Общество

По вашему мнению, Россия должна развиваться скорее к либерализму или социализму?

К человечности
Лариса Катаева
Лучший ответ
Скорее всего, она должна просто развиваться в лучшую сторону.. .
А уж как это будет называться - дело десятое.. .
Как говорил один мудрый китаец: "не важно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей! "
Good Luck |Мудак
По нашему мнению она должна развиваться в контексте понятия: "Счастья всем. И немедленно! "
Камил Хамидов
Давайте для начала начнем жить по законам которые уже написаны. А там посмотрим куда пойти дальше
Юлия Шевченко для начала верните власть народу, а то мы ее сами отберем как в 17..
Путь к либерализму означает путь назад в дореволюционное прошлое. После 91 года мы потеряли все то, что было создано непосильным трудом.
Mugja Yangiyva
Истина познается в сравнении. Ксоциализму двигались 70 лет. Давайте попробуем к либерализму.
Timur Shripov Скорее к Коммунизму 70 лет двигались.
Ужосов сталинизьма и прочей жути, что приписывают социализму я что-то не вижу.
А вот науку, здравоохранение, образование и промышленность (которые при социализме имелись и успешно развивались) , а при либерастах оказались в глубокой жопе, вижу.

"Выбор очевиден" (С)
Артём Колоша
Вы делом занимайтесь, а не гадайте, идите на завод, фабрику, а не в менеджеры, а то во всех шоу участвуют только: президенты неизвестно чего, топ менеджеры, критики всего, председатели фондов, которых миллион. А Вы пригласите на все эти обсуждения: РАБОЧЕГО литейного цеха, пекаря, фрезеровщика, учителя, врача, медсестру, военного (офицера из боевой части, а не лейтенанта блатного из Генштаба) , др. и послушайте их, что они Вам скажут.
Валерий Сорокин Пахать надоть!!! Пахать!! Как при сицилизьме!!!
к социализму уже развивались, и ...
Oleg Deineka
либерализм = мошенничество
а народный социализм давно построен
правда вот, русский народ возмущается...
Шурик ! Ёпт! Опять путаем зелёное и солёное .
Социализм - это строй со своими отношениями базиса и надстройки (и отношениями к средствам производства, а Либерализм - эмоциональная категория .
Давай скажем новое Слово в Политологии и придумаем новые названия для Строя - Либерально-демократический, Социально -либеральный и тд
Гаже либерализма ничего нет. Остальное - обсуждаемо.
Либерализм уже построен, дальше развиваться можно только к социализму)
А Вы в курсе к чему ведут призывы к изменению общественного строя? (тем более в модерируемой категории)
Ирина Макрицкая Т.е. по вашему я, как автор данного вопроса к чему то призываю? Даже странно...
К чему привели 70 лет социализма в СССР, все знают. Как живут в либеральной Европе и США тоже все знают.

"Выбор очевиден" (С)
к Коммунизму для граждан России... и никакой работы на благо мировое.. . только на свою страну и своих граждан...
Дима Довгушев