Общество

Чем, по Вашему мнению, Россия может быть полезна членам ВТО?

Ничем. Нефтью и рынком сбыта товаров.
Игорь Медведь
Лучший ответ
Только открытым рынком сбыта. У нас нет промышленности а всё остальное и так без ВТО отлично продавалось. Я имею ввиду природные ресурсы!
Рынок сбыта.
Самые крупные иностранные инвестиции в РФ - сигареты, пиво, ядовитые коктейли и пищевая промышленность.
Анфиса Ельшина
Думаю, ничем, поэтому и не пускали нас туда аж целых 18 лет.
Лидия Круглова
дешовыми ресурсами и практически дармовой рабочей силой. Вопрос в том, чем может быть полезно ВТО для России?
рынком сбыта наверно, площадкой для производства, вопрос правда но вдруг
вот тут есть все довольно емко. и это не моё мнение :) а обзор наших 6-томных договоренностей, достигнутых за 15 лет трудных переговоров.
ведь на с. деле из 200 стран мира, вступая в ВТО 156-ми по счету, мы просто избежали СССР-овской иззоляции не ради себя и завтра, а ради наших внуков, как когда-то кн. Владимир крестил Русь в 988 году, а Петр I строил Питер...
Aaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
Как мусорное ведро в квартире.
Rusim Mizamov
Рынок сбыта, полное уничтожение аграрного сектора России. Так, как по условиям ВТО средства производства сельхозпродукции должны соответсвовать их стандартам, Не большая справка .В прошлом году газеты нашего района с гордостью сообщали, что в районе за сезон вспахано 300га. Канадский фермер на тракторе STX 500 с оборотными плугами ( у нас они не доступны своей ценой) вспахал за сутки 315га. Вопрос, где наш крестьянин возьмет такую технику и на какие деньги?
Амест Шагинян