Общество
Именно от армии происходит все зло на Земле!Не было бы армии-не было бы и преступности и люди были бы другими!Согласны
со мной?Почему убийство других людей возведено в какой-то священный долг и почетную обязанность?Вам не кажется,что из-за этого мы умрем когда-нибудь?
Ежели все были бы на свете блаженненькими, как вы, то может и можно было бы обойтись без армий.
Глупость очередную написали
От Зла - появилась армия.
армия не является злом и источником зла. армия механизм защиты каждой страны.
Зло не от аримии пошло, а от разброда в идеологиях, а точнее с появления антиславянской религии - иудаизма суть которого извращённые славянские веды. Какая Сущность народа такая и Армия, а о сущности народа нужно судить по его истории.
армия это производная. от человеческой сущности. т. к. человек такое животное которое рано или поздно себя уничтожит.
А в армии долг не в убийстве, а защите своей родины. может вы в какой-то другой армии служили? у талибов? и служили ли...
Когда на Земле армий и в помине не было, зло и убийства уже были...
А разве армия действует не по приказу?... Вначале посмотрите на того, кто стоит во главе любой армии.
Это утопия. Оружие уничтожить можно, но ведь страсти и противоречия никуда не исчезнут, они всё равно останутся. Не будет ракет, танков и подводных лодок, но будут кухонные ножи, будут палки и камни, в конце концов. Войнам и конфликтам надлежит быть, это естественно, когда сталкиваются интересы.
Без армии будет процветать тероризм и начнется анархия.