Общество

что вы думаете о отмене смерной казни ?

Я - против, при наших судах и милиции и ВЛАСТИ ДЕНЕГ кто сидит? И вот точно те же ( невиновные, оклеветанные, подставленные ) будут убиты .Вы что, в самом деле думаете, что это решение вопроса? Но если говорить о педофилах, серийных убийцах - при наличии денег они купят себе"козла отпущения" . Из за "судебных ошибок" невинно осужденные имеют жизнь, хоть и поломанную, а если будет применена крайняя мера? В нашем "королевстве кривых зеркал" нельзя использовать смертную казнь!
Айдос Алдангоров
Лучший ответ
Я против отмены. Тех, кто убивает, можно убивать . Это как звери - людоеды - при обнаружении - уничтожить.
Farruh Ergashev
Наличие и ли отмена смертной казни никак не влияет на уровень преступности в стране. Это подтверждается мировой многовековой историей.
А убийцы, видимо, считали себя Богами, когда убивали невинных?
Не нужно было отменять!
Это не обходимая мера. Многие пожизненно заключенные не имеют права на существование. Почему они должны жить на наши налоги.
Fatal _
Нельзя убивать человеков!
Ура!
Зря отменили, ведь при такой мере пресечения у других потенциально опасных личностей было меньше желания повторять ошибки некоторых, теперь уже мёртвых, идиотов....
Я за отмену. У человека должен быть шанс исправиться на этой земле. Убивая его, мы лишаем этого шанса. Мы не Боги, чтоб судить, и тем более лишать кого-то жизни. Единственное что должно быть соблюдено, так это то, чтоб маньяки и педофилы не выходили на свободу, т. к. это болезнь неизлечимая.
казнить то можно) ) только за это отсидеть придется
Nina Pshentsova