Общество
что вы думаете о отмене смерной казни ?
Я - против, при наших судах и милиции и ВЛАСТИ ДЕНЕГ кто сидит? И вот точно те же ( невиновные, оклеветанные, подставленные ) будут убиты .Вы что, в самом деле думаете, что это решение вопроса? Но если говорить о педофилах, серийных убийцах - при наличии денег они купят себе"козла отпущения" . Из за "судебных ошибок" невинно осужденные имеют жизнь, хоть и поломанную, а если будет применена крайняя мера? В нашем "королевстве кривых зеркал" нельзя использовать смертную казнь!
Я против отмены. Тех, кто убивает, можно убивать . Это как звери - людоеды - при обнаружении - уничтожить.
Наличие и ли отмена смертной казни никак не влияет на уровень преступности в стране. Это подтверждается мировой многовековой историей.
А убийцы, видимо, считали себя Богами, когда убивали невинных?
Не нужно было отменять!
Это не обходимая мера. Многие пожизненно заключенные не имеют права на существование. Почему они должны жить на наши налоги.
Нельзя убивать человеков!
Ура!
Зря отменили, ведь при такой мере пресечения у других потенциально опасных личностей было меньше желания повторять ошибки некоторых, теперь уже мёртвых, идиотов....
Я за отмену. У человека должен быть шанс исправиться на этой земле. Убивая его, мы лишаем этого шанса. Мы не Боги, чтоб судить, и тем более лишать кого-то жизни. Единственное что должно быть соблюдено, так это то, чтоб маньяки и педофилы не выходили на свободу, т. к. это болезнь неизлечимая.
казнить то можно) ) только за это отсидеть придется