Общество

Разговаривать с кошкой, это ведь нормально??..не ругаться, а просто поговорить ведь можно, да??..Вы ведь тоже такие??..

Окси Ксюня
Конечно, у меня кот, всё понимает когда спокойно скажешь, но иногда мы с ним ругаемся он огрызается в ответ, я слово он два:)))
Super Galchenok
Лучший ответ
А что в этом криминального. .
Я с ней постоянно общаюсь.
Мне кажется, что она отлично всё понимает.
Ооо Форвест
Да я не только с кошкой разговариваю.. . Ещё с попугайчиком, с морской свинкой, с кроликом.. . И, стыдно признаться, сам с собой.. . Хоть один умный человек в собеседниках должен быть!
Tamik S
ты уж совсем нас за идиотов тут держишь, чтоб с кошками разговаривать ...собаки, вот настоящие собеседники )))
Окси Ксюня Доброго времени суток..)
неКю... ури!; -)))
Та
Тамарочка**
С кошкой не приходилось. а собакой часто, причем он все понимал и по-своему мне объяснял свое, особенно, когда болел и ему делали внутривенные уколы.
Не, я сложнее: ещё разговариваю с комнатными цветами, с убегающим молоком, с комарами...) )
А мой кот похож на этого.
Это совершенно нормально. Я тоже разговариваю с котом, а он при этом шевелит ушами, смотрит на меня внимательно, как-будто хочет ответить.
Естественно. Я именно такой.
Разговаривать с кошкой можно, а вот спорить тяжело, чуть не то скажешь - сразу игнор, оправдывайся потом...
Super Galchenok Ага это точно,надует морду и не говорит,,давай его потом задабривать разными вкусностями:)))
Окси Ксюня моя тоже такая.. хожу потом перед ней.. унижаюсь..
а она прям спиной сядет ко мне.. и спина возмущенная..
Нашу кошку хрен переговоришь слово вставить не дает
Федор Головко
ты ей слово а она тебе три мур мяу в ответ.. американские керлы это нечто :) одни уши на изнанку чего стоят..
Вспомнила недавний анекдот: " Разговаривать с кошкой - это ведь нормально? Нормально-нормально. Ненормально - бояться сболтнуть при ней лишнее"
Если с бутылочкой и хорошей закусью, то почему -нет?
Не старайтесь быть похожей на других. Если вам нравится говорить с кошкой - говорите.
Некоторые разговаривают вообще с выдуманными персонажами...