Общество
Хотели бы вы возврата колбасы по 2.20?)))
НЕТ. . мама покупала только сервилат
Бесплатный сыр обычно.. . в мышеловке, оно как бы и хотелось бы, но воздержимся от стремления обожраться настоящей кобасой, соевой пока перебьёмся.
Нет, конечно.. . Потому, что дешевая колбаса одна не возвращается...
Не, туалетная бумага сейчас дороже стоит.
Я газировку из автомата за 3 копейки хочу.
Угу и по 2.90)) тож))
Сергей Якушенко
Привет,красавица в каске)))
А по 1-20 (собачья радость) , что интересно - они были с мяса !!!
колбаса-не самое важное в жизни, должен быть возврат справедливости
да, просто да
Я хотел-бы расстрела за экономические преступления
А что такое колбаса? Вы знаете? ? Хоть догадываетесь что туда суют?? ?
Думаю, ваш желудок, если бы мог говорить, то кричал бы, что не хочет переваривать эту гадость..))))
с зарплатой среднестатистической 120р? нет.
Альфия Рахимкулова
Зарплата в 120 рублей эквивалентна сегодняшним 15 тысячам.
Да! я бы попробовала. Говорят, была натуральная
По 2.20 была не вкусная колбаса, называлась Столовая, а вот по 2.90 Любительская была прелесть.
Сейчас нет, подозрительно дёшево
Я думаю, речь идет о времени, в котором иногда появлялась эта пресловутая колбаса... Нет, той жизни больше не хочу, а колбаски отведала бы...
Не столько именно за 2.20, сколько того же качества!
Даже за 2.60 - витчино - рубленную, прелесть!
Говорим колбаса по 2,20- подразумеваем СССР. Хотелось бы, но вместе с Родиной, которую новоявленные "хозяева" растерзали на части. , оттяпав себе каждый свою долю. Но, к сожалению, дважды в одну реку не войдешь.