Общество
Зажрались? Те, кто ноет про Совок, соображают вообще, что советскую колбасу по 2:20 они бы сегодня и собаке не дали?
в то время в денежном формате 2-20, 2:20 - формат времени. Собака жрала даже ливер советский
Тогда, в молодость они её сами и ели... а счас тока память молодости работает... к тому же - чёт не вспоминают, что колбаса за 2.20 была только в москве и ленинграде... а из мелких городов за ней на колбасовозах ездили...: -(
мой пуделечек за милую душу жрал колбасу за 2-20 от которой меня выворачивало наизнанку
видимо люди уже напрочь позабыли что такое колбаса за 2-20 и что такое колабаса по 1-70 (чайная называлась)
- вот и ноют про совок
Иди на хуй.
конечно не дали. сами съели бы и за ушами трещало. она же была без сои и с соблюдением всех норм. это щас продают то с ГМО и соей. я бы с удовольствием с яйцами бы поел жаренную.
ты путаешь хуи с гусинои шееи
А ты даже глупей кошки. Даже они сейчас не едят консерванты, красители, всякие усилители. А вот ту советскую по 2.20 вряд ли кто сейчас отказался.
собаки не жрут нынешнюю колбасу за 300 рублей.... за 2.20 они бы сожрали в 2 секунды
Самая дорогая сегодняшняя колбаса в пыль не попадает советской по 2.20 по количеству искусственных ингридиентов, входящих в состав нынешних колбас. Я всегда проверяю на своей персе - если не ест - значит совсем плохая, причем цена не влияет на качество.
Вопрос явно провокационный - любому. кто ел колбасу за 2.20 кажется, что все нынешние являются подделкой, с колбасой они и рядом не лежали. Наверное даже и рецепт настоящей колбасы утерян.
Ну это Вы зря... колбаска то тогда была вкусная... это нынешнюю и собаки не едят
Ну да. Сами бы съели. А нынешнюю и собаки не едят.
Ты видать настоящей докторской и не пробовал.
несёш ахинею на весь мир.
И при этом считаеш себя умником.
несёш ахинею на весь мир.
И при этом считаеш себя умником.
только ныть и ныть, жить прошлым и них*я не делать...
Ну да, колбаса-то мясом пахла!..
Напрасно, напрасно.. . Я хоть и не хочу возвращаться в СССР, но колбаса была классной. Это сейчас, прежде чем есть колбасу я даю кусочек кошке. Кошки умные животные, вредное и плохое есть не станут. Поэтому сосисок я давно не ел.
да и раньше её только жарили чтобы исчез жолтый цвет шпика. Не зажрались, а хотят уже лучшей доли.
Русофоб-Сионист?
Я не покупаю колбасу, правда население города падает, зато мне сытно и вкусно!