Общество
Нет слов,а у вас?..что там говорите колбаса по 2. 20 вас не устраивала?
хорошая была колбаса! Щас связки, жилы и красители + усилитель вкуса
Маргарита Токарева(Сторонкина)
Я знаю что была хорошая колбаса и не дорогая мне и мать об этом говрила и бабушка не давно!!!вы издеваетесь на до мной что ли????
цена вполне а вот отсуствие в продаже и продажа того дерьма что называлось колбасой нет
Это нормальное явление, мальчика вывели проветрится, в психушку не упрятали, по ТВ показали, а службы безопасности свои инструкции, она не подчиняется президенту...
подели нынешние цены на 100, получишь тоже самое,
так же послушай речи брежнева, андропова, хрущёва, ленина и сталина.. .
сравни с пупкинви и медведевым - тоже самое,
мой сосед ветеран - сказал, что просто заебали воспоминаниями о войне,
60 лет прошло а страна как была в разрухе, так до сих пор и есть.. .
говорит, а унего два боевых ордена отечественной войны,
89 лет, абсолютно трезвая голова и мозги работают дай Бог каждому,
- на чужом хую в рай хотят въехать суки,
все обосрали, гряными воровскими руками залапали,
н патриоты а пидеры жидовские...
Колбаса устраивала, ее отсутствие в продаже-не устраивало
Маргарита Токарева(Сторонкина)
Во-первых я с сорказмом говорил(что-то всегда родители покупать ее могли ) при чем тут колбаса я что ради колбасы кинул!!!
Я могу сказать, что молодой человек, заслуживает уважения. Это радует, что есть люди в России, которые могут совершать поступок. В логове ворья и подхалимов, парень не побоялся сказать правду. Другое дело, кому он это адресовал. Там же одни казнокрады.
я по 2,20 не любил, покупал по 2,90 и дороже ,
.. да там еще и прежде чем квартиру получить надо было лет пять пахать!!) ) и детей всех строем гоняли - не то что сейчас - хошь бомжуй, хошь - на органы!!))
Серое инкогнито, не знаю как у вас, а у нас вареная докторская колбаса по 2,20 была ну о-о-очень вкусная!
я вообще колбасу не люблю