Общество

А Вам нравтся что Наташа Королева выставляпет напоказ ВСЕ ЧТО ИМЕЕТ?

Тёма Пашистый
Тарзана, что ли? Мужики мне по фиг.
Ryskul Utenova
Лучший ответ
Если есть, что выставить, то пусть выставляет.
А у неё есть ТЕЛО. Красивое.
Ирина Грицкова
а что взять с хохлухи, у них все такие (((
Та Самая1998
Просто Эрик!!! Bakidan Erik!!! Везде такие. И в России тела продают...)))
Андрей Кугокало Пензенская обл да Тверская и рады выставить,дак нечего. А хохлушки и правда хороши!
А как же Наташке ещё переплюнуть толпы девчат на наших улицах, весной и летом- позорище
Некоторые дамы выставляют, а за это ни копейки не получают. А Королёва выставляет - большие бабки получает за "всё, что имеет".
А там уже ничего не осталось, чтобы показывать.
Yo
Youji
Она уже стара. Не нравится.
Наталья Савиных какая она старая?Внешни самый сок))
Владимир Зубарев Кому стара, а кому и нет.
неужели и счета в банках ))
Нам вообще женщины нравятся, а вам нет? Тогда не смотрите.
С кем поведешься
Нет, не нравится.
Вам на колбасу больше нравится смотреть?
Dasha Shubina
Где это она выстааляет?
Коля Ванюк
а что у нее имеется?
Все звездуны выставляют напоказ всё,что имеют, а что не имеют, то силиконом накачивают. А её звездун, после Джигурды, первый показушник! Вот только Джигурда в пиаре дальше пошёл - Анисину втянул! Жила, такая, вся из себя скромная, угораздило выйти за него замуж и - понеслось! Обернул в свою веру, и теперь не семья, а сплошная порнография! Все половые органы наизнанку вывернуты и всей стране по телевизору показаны! А Сам, глава семьи, сидит перед святая святых и трубным голосом песни орёт под гитару! А у всей страны (бедной! ) челюсть отпала! А она, с томным видом, от всего этого тащится! Бедная её мать не знает, куда кИдаться от этой срамоты! На порог его не пускают, гонят в дверь, а он лезет в окно! Пиар-то пиаром, а этому есть конкретное название - ЭКСГИБИЦИОНИЗМ! Детки подрастут и тоже будут жить ,,гламурной,, жизнью, , по-звездуновски. Он и их приспособит для пиара, ведь ничего святого!