Общество

Почему я ненавижу маму Наташи Королевой?

Гульсум Раева
вы не одиноки в своём чувстве.. .
плюс к этому я тихо презираю организаторов таких действ (шоу) .
.
Валера Шахов
Лучший ответ
Она и сама - стерва
Tannoz Uzbechka
Любой психотерапевт отвалит вам за этот вопрос целый мешок новеньких, блестящих австрийских шиллингов.
Елена Ляшева
она красивей тебя наверно ...
Денис Карпачев
Я тоже эти вопросом всегда задаюсь :))))
Она твоя свекровь.
Скоро будет создан клуб. Привилегия удавить эту даздраперму, будет высшей наградой.
она подсказала 16-ти летней дочери под кого и как надо правильно лечь. тебе твоя - нет? тогда это просто зависть.. . ))
Добрый вечер!
Вы знакомы с мадам Порывай?
Гульсум Раева Добрый вечер, Саша, незнакома с ней лично, но чувствую некую неприятную общность бытия...
Много ее, неоправданно много.
Блин блинский! Я тоже ее ненавижу !
Гульсум Раева Давайте вместе их ненавидеть...
что она тебе сделала, суп пересолила, что ли?
Жанна Сидакова
Она Вас в очереди на трамвай толкнула позавчера.. .
Придется Вам снова в пробках стоять на личном авто, поскольку Вы в трамвай лет пять шесть точно не полезете- там только для мам Наташи Королевой и остальных не сильно богатых...
Maxim Antonov
Набей ей морду
Petr Pavlov
Ну, , телевизор я не смотрю, поэтому могу только догадываться о причинах Вашей ненависти к этой особе
Я её тоже не особо воспринимаю, учитывая что она -судя по всему--дама меркантильная,
Как то у Киевских соседей, Порывай, спросили: "а вы давно видели Н Королёву"-, на что они ответили: "С тех пор как Людка повезла её пи.. ду на продажу в Москву--не видели"
ато наташа лучше...
Вы разведённый Наташин папа!
Потому, что зятья почти во всех случаях ненавидят своих Тёщ!!!! Рад приветствовать тебя Тарзан!!!!
Да все их семейство задолбало !!
Действительно, почему?: -)
Одна ее манера речи чего стоит. Лучше бы она сидела в своем Майами - нет эту красаву на 1-ый потянуло и ведь ни одного умного словечка от нее не услышишь. Но до Малышевой ей далеко...
Полноте.. . Еще эмоции тратить на эту особу!!!
Абстрагируйтесь от неё.
Она вам не нужна, как и всем нам, я так думаю.
не знаю!