Общество

Какая причина что серый волк Лукашенко испугался безобидных 5 ягнят покалечил и посадил в тюрьму мотив разбитое окно?

Татьяна Lorinec
самое воодушевляющее в этой истории то, что те, кто разбили стёкла и спровоцировали побоище, получат медали из рук Вождя, а те, кто этих волков в ягнячьих шкурках пытался оттащить и утихомирить сидят в СИЗО с разбитой башкой. . http://rastaev.blog.tut.by/2010/12/21/pogrom-v-minske-provokatsiya-spetssluzhb/
София Латиева
Лучший ответ
Это 5 козлов, а не ягнят. Тем более проплачено бабло от дауна и негра.
Елена Ковшова
Мудрый президент: ему и стране нужны розовые революции?
На нём ответственность перед 80% населения, которое довольно своей жизнью, которые не мечтают наживаться на ближнем... .
Нам бы во время путча такого решительного мужика! -Вот когда бы жизнь в РФ была "шоколадной" для БОЛЬШИНСТВА, а не для кучки олигархов.
Серега Данилов
Айгерим Ахметова Ну и за что кол? Аргументы?
да специально пропустили дабы ДУРЬ видна была.... ну а когда ее показали во всей красе - быстренько навели порядок....
"Ягнятам" надо дома сидеть, если не хочется сидеть в тюрьме.
Анна Бородавко ягнята и так сидят по своим норкам поджав хвостики,.. а люди выходят на улицы, потому что хотят жить как люди,
а не как глупые трусливые ягнята
А вы пробовали в обычный день взойти на крыльцо Дома правительства? Сразу вас встретит милиционер: кто вы? куда? зачем? к кому? и т. д. А тут рядом столько было милиции, столько ОМОНА, и какие-то "хулиганы" разбивают лопатами стекла, а рядом ни одного милиционера! ни одного ОМОНовца! Зато на улицах, где идут безоружные люди, без лопат и прочих инструментов, - целая свора мордоворотов в черном. А может, этих хулиганов кто-то послал стекла дробить? Тот самый, который убрал с крыльца ОМОН и отправил его бить безоружных людей? Ну о-о-очень похоже!
Камар Б.к
Аркадий Кузнецов да специально пропустили дабы ДУРЬ видна была....ну а когда ее показали во всей красе - быстренько навели порядок....
НЕТ, желающим разграбить страну, как сделали в России!! ! Или Вы не знаете, чем кончилась болтовня о демократии в России?!!!
Вова Дорошенко
Не смеши.
*S
*** Sveta ***
А У нас на Манежке сколько ягнят посадили отстаивающих свои права? каку они опасность для диаспоры представляют ?
Er *
Walera, opiat' glupost' smorozil.?.
Анна Бородавко Gluposti - eto po twoej chasti
"Батька" закрывает дорогу "ползучим" цветочным революциям, и берёт ответственность на себя. Если он будет "сюсюкать", Беларусь "схавают" свои "Абрамовичи", и Западные тоже.
Серега Данилов Привет,Володя!
А потому, что он злопамятный садист. Леонов Луку отмазал за избиение механизатора, взял на поруки. И что, Лука таки и посадил Леонова.
А тут, чем не повод всех сабак повешать на тех, кто был хоть в чём-то против?
Макс Пономарев
Татьяна Lorinec Значит Леонов во всём виноват.да я в курсе..
Владимир Шиллер Bred "Siwogo Merina".
да, Лукашенко слишком мягок с этой воровской мразью
ему бы подвесить их всех на фонарные столбы, или утопить в туалетных ямах, а он все нянькается
Андрей Кротов
Хулиганов надо мочить..
Nurik021984 Mail.ru