Общество
Вам не страшен серый волк?
Уже не страшен....))
Не знаю не встречался. Но чувствую что волк в овечей шкуре- страшный зверь!
Мадина ...
Этот самый страшный.
Мадина ...
Приветствую!
Раньше боялась, пока не познакомилась с одним из представителей здесь, на Проекте! Т. Ф. =))
Сейчас нет.
Но одного ишака задрали практически при мне -даже не вякнул ))))
Нет, не страшен, опаснее может быть бабушка, живущая в лесу одна, в наши -то дни...
Не-а.. . У меня есть один знакомый волк...
Не страшен, у меня есть два пекинеса)))))

Страшно, когда лунной морозной ночью идут параллельно с тобой, метрах в пятидесяти!
Нет, потому и кошу трынь-траву...
Страшен)) У меня медведя знакомого нету)) ) Едет Красная Шапочка по полю на велосипеде. К бабушке.
Тут из лесу выбегает голодный Волк и разламывает Шапочке велосипед.. .
Вдруг выходит Медведь и говорит: Волчара позорный! Ты чего тут безпредельничаешь? ! Это мое поле! А ну, быстро починил Шапке велосипед!!!. Волку делать нечего, взял сварочный аппарат, долго варил раму, колеса.. . Починил в общем.
Едет Шапочка дальше. Снова Волк - разбил велосипед! Вдруг Медведь: Ты чего, волчара! Это тоже мое поле! Ты чо тут велосипеды ломаешь! Починил! Быстро! . Волк снова за сварочный аппарат.. . Приезжает Красная Шапочка к Бабушке. Заходит и спрашивает: Бабушка, бабушка, а чего это у тебя глаза такие красные?? ?
- ОТ СВАРКИ, мля..!!
Мадина ...
Доброго времени, уважаемая!
Страшнее кошки зверя нет!)
страшен. но страшнее волчок! это который "придет и укусит за бочок!
нет. Я родом из Тамбовской области
Я с ним дружу))))
Нет полюбому. Небоюсь.
Нет... у меня есть знакомый охотник
А кто знает...