Общество

Вопрос в нутри ))

ставлю от балды, воспринимаю как прикол) все равно у каждого свое мнение, всем не угодишь)
Татьяна Клепикова
Лучший ответ
+5 в моем вопросе -это спасибо за ответ А в чужом -это привет Или просто понравился ответ чейто Единиц принципиально не ставлю
Я по молодости ставила от +2 до +5, мне быстро объяснили, что здесь принято пользоваться только крайними метками шкалы.
Единицы ставлю исключительно за злобный мат. Или какое-то зашкаливающее оскорбление в чей-то адрес. За незлобный мат не ставлю - к сожалению, здесь уже к нему приучили.
Пятерки ставлю за то, что понравилось. А понравиться мне может ответ небанальный, или по существу, или забавный, или остроумный, или продуманный; но уж никак не по лицеприятию оценки ставлю и вовсе не только тем, с кем согласна!
Антон Балашов
Да для меня пятерку поставить это типа "здрасьте"...)))
Д Е Н
Воспринимаю положительно, мне приятно, когда мой ответ кому понравился. .
и наоборот
Никита Князев
Ставлю пятерки тем, с чьим мнением согласен, иногда единицы ставлю, тем с кем резко несогласен!
Павел Платонов
stawlju esli otwe4aju....a esli mne otwe4ajut stawlju tolka tem....kto mne pastawil...ili "u4enik" oni ne mogut esche sami stawit....)))
да мне на .. оценок, мне больше по душе кому то помочь ,
And 111
Честно- еще ни кому н ставил.
Но видимо буду ставить, если ответ будет совпадать с моим мнением. Или окажетя очень интересным или познавательным.
Воспринимаю равнодушно и ставлю только своим друзьям! Ну и в самом крайнем случае понравившейся фотке, хотя кажется такого еще не было)))
Ирина Коломеец frechte persone....(((