Общество

Это очень важно, помгите советом. вопрос в нутри!!

Я встречаюсь с парнем неделю, 2 года назад с ним же я встречалась 3 месяца. Я его люблю очень сильно, он знает об этом. И тут нвш общий знакомый его родственник а мой лучший друг говорит что у него есть другая, и это говорит не только он.Но все люди которые мне это говорят в какой то мере заинтересованны в этом. И они просят не говорить о том что я знаю это, якобы я их подставлю. Посоветуйте как правильно поступить, возможно кто то сталкивался с подобным!!
Zh. Bimbetov
А я своего мужа будущего увела из под носа. Хотя он тоже встречался с другой 1,5 года. А на мне женился через 3 месяца. Дерзайте, если любите, уводите
Илья Туркин
Лучший ответ
Не морочить голову, у вас ничего не выйдет, верёвочку уже порвали 2 года назад.
Спокойнее, хладнокровнее. За неделю ты успела развить токую бурную деятельность! Я б от тебя точно сбежал.
Альбина А
u menya bYla pohozhaya situatsiya,u menya bYlo 3 devushki,odnovremenno,delo bYlo letom,bYlo mne 17 let,a 1 sentyabrya,sluchilsya syurpriz,eti devushki,iz drugih shkol,pereshli v odin klass,srazu 3,prishlos* vYbirat* vsegolish odnu.
Поменьше слушай окружающих. Вскоре само все проявится или изменится. А пока веди себя так, как сесли ничего бы не знала.
....по-моему надо пересмотреть свой круг общения... но! если он Тебе действительно дорого, то готовь свои нервы, и платочек для слёз... потому что либо он Тебя расстроит еще не раз, либо Твои друзья....
Продолжать встречаться и наблюдать за ним, постараться влюбить в себя. И еще совет: не очень показывай ему свою сильную любовь. Создай небольшую дистанцию, но контролируй ситуацию. Удачи!
не верь слухам родственников и друзей, а погвори со своим парнем начистоту... а вообще сама сказала, что ваши отношения затухли 2 года назад... старые воспоминания хуже сифилиса!
Павел Федоров
1. Не верить никому
2. Спросить у своего м/ч, если давно встречаетесь, поймешь врет или нет
3. Проверь сама, я думаю это не сложно (попробуй проводить все время с ним, что б на другую не оставалось, спину в конце концов поцарапай - по реакции его поймешь)
Наверное он такой человек. может ему пиар для популярности нужен, раз все говорят что другая есть, ..кто знает может изменится, только для этого должно что-то случиться
Ромал Мирзоев
неделю??? хм... лучше не говори ему... быстро разойдётесь
не проще ли у него спросить об этом напрямую...
Поговори с ним об этом.. . Если нужно, то прости и отпусти, ведь ты его любишь!
задать вопрос в лоб-не подставляя "доброжелателя"!
кароче три варианта:
1) либо парень козел
2) либо знакомые козлы
3) ты себя не любишь, т. к. зная об этом продолжаешь с ним встречаться
не будь глупой, будете в одной компании в присутствии родственника спроси, (чтобы он слышал) у парня "а првда что ты встречаешся с другой"(скажи например что твоя мама их видела вместе) . смотри на их реакцию и "держи нос по ветру". сразу обоих проверишь на вшивость
Maria Zorcalceva
а напрямую с парнем свом об этом поговорить, что мол типа слышала, и все такое
Ненадо всех слушать) ) Если возник вопрос, подозрения лучше прямо спросить у любимого)))
думаю лучше не доверять друзьям и родственникам, а поговорить с самим парнем
Попробуй со своим парнем поговорить, а точнее спроси на прямую есть ли у него другая, а можно ещё как то подойти из далека! Канечно сначала он будет отпираться, а может и нет, но такие отношения как у Вас не должны продолжаться! Я была в такой ситуации и понимаю тебя как это не легко, но лучше спросить! А ещё может произойти такое что все те люди которые тебе это говорят просто не желают его видеть рядом с тобой!!!
трудная ситуация... > <....но всёже выход есть.... с моим другом тоже самое было:)... так вот.... лучше перестраховаться.... нужно меньше видиться, общаться, созваниваться и т. д.... например если в течении недели он не предпримет ничего чтобы помогло ему больше времени с тобой проводить.... значит ему есть кем тебя заменить!
была такя ситуация. нелезь в чюжие отношения, будеш виновата во всех грехах земных и не только!