Общество
серьезный вопрос,очень..очень важно?
вот если идет по городу девушка которая одета,скажем,не так как все,эксцентрично,при параде,не потому что хочет внимания а потому что иначе,по простому одеваться не может не умеет и не хочет как вы лично относитесь к таким,просто ваши первые впечатления о людях которые одеваются не так как все.?
Умничка, так держать!
уважуха-правда, есть сила плюнуть в это общество-даже так экстравагантно.
Да мне всё ровно, лишь бы не голая!
Посмотрела, удивилась, забыла.
Пусть пользуется случаем, пока возраст позволяет и семейное положение :-)))
Мне как то до одного места кто и КАК одевается - ее\его личное дело. Бывают иногда случаи, когда эксцентричность выглядет как "я сбежала из дурдома"...Но это тоже проблемы не мои :О)
бывает, что очень здорово это смотрится.. . Мне всегда интересно смотреть кто как одет.. . Очень редко кто-то из толпы выделяется и я эти персонажи люблю. Хотя встречаются и те, у кого явные проблемы в подборе вещей.
Именно для того так и одеваются, чтобы привлекать внимание, ах, посмотрите
какая я загадочная. На дебилов это срабатывает. Но это - комплекс а не свобо-
да и смелость. Если проверить на интеллект, то эти экзентричные проиграют.
Часто это не привлекательные внешне и нутренне пустые клоуны по жизни.
Victor Timin
извините я с вами не соглашусь.правда,вы не правы.
Я за них. Надо иметь смелость, чтобы так выглядеть.
Родителей пожалею и подумаю "как хорошо, что моя дочь пережила это"
Раскрепощенные, имеют свой стиль и наверное свою точку зрения!
тупой вопрос (извините) но одежда не должна занимать всю часть мозгаа лучше подумайте о лице своем и все будет окей!!! =)))) вы не смтрите на этих разукрашеных кукол (наивных) будьте лучше чистой и снаружи и внутри=)))))
у человека свое мнение которое он не боиться высказать, не обращая внимания как отнесутся сокружающие. Молодец! что еще можно сказать. я вот к сожалению так не умею ((
они свободны!!!
Сейчас все такие яркие, такие разные, что аж тошно от однообразия. И чтобы выделиться на фоне всего этого нужно быть очень и очень. А так я приветствую все самовыражения, главное чтобы человек был хороший!!!
Как раз на нее и обращу внимание )))