Общество
Люди...нужен серьёзный ответ !Прошу не шутить ,не хамить и тд и пп....Для меня это очень очень важно ...
Иногда я сам своим умом восхищаюсь)))А у вас такое бывает?А????))))))))))
))))))))))))))))))))
Какая в тебе сила, буря, страсть!
Не дай мне Бог разрушить эту силу!
Чтоб, зря порою бурно кипятясь,
Не загнала любовь твою в могилу.
Ты к восхищениям частым не привык,
Но будь ты рядом, я б тебе сказала,
Как образ твой божественно велик,
И как к нему всем сердцем я припала!
Любовь твоя небесна и чиста.
И среди серой каждодневной пыли
Как чистый воздух мне она нужна!
Дай Бог, чтоб мы до гроба так любили.
Какая в тебе сила, буря, страсть!
Не дай мне Бог разрушить эту силу!
Чтоб, зря порою бурно кипятясь,
Не загнала любовь твою в могилу.
Ты к восхищениям частым не привык,
Но будь ты рядом, я б тебе сказала,
Как образ твой божественно велик,
И как к нему всем сердцем я припала!
Любовь твоя небесна и чиста.
И среди серой каждодневной пыли
Как чистый воздух мне она нужна!
Дай Бог, чтоб мы до гроба так любили.
Я только твоим.
О Да!, этот вопрос даёт весомый повод и нам повосхищаться твоим блестательным умом:)
Да)) ) а я не вижу картинку, которую ты мне показал ((( у меня на мобильнике они отключены (((
Было такое. Когда придумал снимать лыжи перед сном.
я думала, что одна такая вУмная)))
Конечно! Когда удается разрулить трудную ситуацию, гордость за себя так и распирает.
Бывает
дорогой... у тебя ума на много не хватило пока твоим умом шевелю я)))) ахаххаххах
целую тя мой пупсиГГГГ
Канеш бывает! ))) Бывает, что я прям в восторге от своего остроумия! ))))
Бывает))
ну да когда текст вопроса меняется)))))) ) шутка смеюсь
И не такое...)
А я чаще думаю- " ну Анюта у тебя совсем мозгов нет"
Такое бывает у всех. Главное-не зазнаться.
Хм, Добер, неужели ты щаз выпил ровно столько, сколько и я ?
Ибо меня такой же вопрос мучаеть !
это у всех бывает)) ) просто остальные тщательно скрывают))) ) ну представляешь: ой, какой я молодец, какая умница))))
Может и не скромно, но я вот своей грудью)
восхищаюсь только тем что очень часто я знаю что человек скажет или сделает, люди просты аж смешно))
восхищаюсь ли я твоим умом? Да постоянно!!!))))))))))))
я ДУМАЛА ЧТО ЭТО ТОЛЬКО СО МНОЙ....
Да) и.. я, конечно, понимаю, что это плохо.... но и такое появляется, что думаю "Как я могу с ним общаться, он слишком глупый для меня. " Бесит, конечно, но бывает и такое))
Ой! Держите меня семеро! Воть! ))))))) Я ШИКАРНА! ..Привет! )))