Общество
вопрос в нутри
почему все вокруг злые и не приветливые, заходишь в магазин ,там продовцы как собаки, вызвала скорую ребенку фельшер хамить взялась . не ужели зло реально рулит нами????
человек тебе зло - а ты ему конфетку, он - зло, а ты опять конфетку и так ждо тех пор, пока эта тварь не заработает сахарный диабет.. .
Станьте сами добрее.. .
А они пусть злятся инервы себе портят
Станьте сами добрее.. .
А они пусть злятся инервы себе портят
Вот я иногда, когда в плохом настроении, в магазине думаю: "ну нахамите мне.. . Что бы, значит, оторваться. " Так ведь мне не хамят.
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать.
А и правда, врачи стали злые, но это уже давно, обязательно скажут тебе гадость. Но все эти врачи молодые.
из-за не здержанности и по разным другим причинам вот например может её до вас кто-то нахамил и вообще со словами осторожно быть нужно не пытайтесь человека "при исполнении" любой работы учить или советы давать а то вам бы пришлось дочку на трамвае в больницу везти оформлять например что то же не исключено если "карета" частная вызвана была а они такие- нет денег нет даже разговора о лечении или помощи...
Что делать! Вот и веселим себя, сами, на сколько возможно!
а вы в ответ улыбайтесь и все изменится
Всё кипит амон стоит пену он снимает а Ванга говарила эти Российские Цари это жулики одни. собрался в Ерусалим Христу помолится Иуде поклонится у стины плача постоять чтоб на второй срок президентом стать но вот беда Ерусалим Мид говарит мы визу не дадим.
Из за нищеты все злые пора понять.
такова действительнось россии времен путинского режима от безнадёги на лучшее
берут пример с путина. когда за хамство некому с них спросить они начинают борзеть.
нет просто люди боятся отстать от общества.. сейчас такое время не будешь злым.. ничего не добьешься... хотя как они ошибаются!
Это все из-за жизни такой. Их кто-то обидел, вас обидели, теперь вы можете обидить каго-нибудь. Зло пораждает зло. Насилие пораждает насилие.
^_^ хаха веселее надо быть и не обращать внимание на хмурых людей =)
люди разные...