Общество

Лично вы Рождество и новый год будете по одному календарю праздновать или по разным? Если по одному, то по какому?

Наукен Жамет
Я праздную всегда новый год по настоящему 13 января в день своего рождения. А до этого праздника у меня идет подготовка к празднованию: новый год 31 декабря, Рождество 7 января и еще куча знаменательных дат для меня до 13 января.
Андрей Иванов
Лучший ответ
Я вообще праздную только Новый Год - и праздную его два раза.
Первый раз - по светскому календарю - в ночь с 31 на 1-е.. .
Второй раз - Славянский Новый Год - в марте.
КАк обычно - как все....
Dikiy Monstr
По нашему, по-русски. "А теперь по новосибирскому времени! "
Я -- католик, поэтому по нормальному календарю .
Натали Свон
Рождество 7 января и никак иначе.
Azamat Zhumakhan
Наукен Жамет А новый год 21 января?
как подаляющее больщинвтво я нерегиознаю поэтому мне без разницы
...сначала со всей Европой, а потом уже по своему календарю.
по совецкому 31 декабря
Наукен Жамет А Рождество?
От Юлианского до Григарианского, а потом под капельницу!
я сначала отпраздную рождество в Германии, потом отпраздную немецкий новый год в москве ( а он на два часа позже) , потом русский нг! потом отмечу руччкое рождество, а затем и старый нг!!!
по одному)
Гулять, так гулять, главное-голову и рассудок не терять!)))
Как обычно - планируем по одному.... но гульки растягиваются так, что отмечаеш по обоим календарям... и еще за одно пару праздников, включая День Св. Валентина, 23Февраля, 8Марта, День космонавтики и День рождения В. И. Ленина