Общество
Это правда что у армянин ,чтобы стать мужчиной человек должен переспать с ослом,а не с девушкой?
да да, тоже слышала такое...
А у Вас что, длинные ушки и хвостик?
Фу....
Да. А араб с верблюдом, негр с бегемотом, китаец с пандой, хохол со свиньей, а русский - с бараном. . А ты похоже коза. Прости, но давно не читала подобной глупости. На такое способна только коза без мозгов.
нет, неправда.. . с курицей...
Чем с некоторыми девушками, лучше уж с ослом.
Ослы милые такие
да гон всё это.. православный народ ..их вера не приемлет зоофилизма.. тогда и русские могут с ослами ..кстати ливонская война началась вот из за такого вот случая.. русский купец в г Ревеле отрахал козу ну засёк это кто то наверное хозяин козы и в магистрат ..купца за шкирку допросили с пристрастием ну и на эшафот по законом ганзы.. про это дело прознал Ваня Грозный ах вы сучары ливонские из какой то там козы моего купца на эшафот ..ну и пошёл войной на ливонию правда дюлей огрёб но не суть важно. . а важен факт война началась из за отраханой купцом зоофилом козы..
Это правда что глупые девушки задающие глупые вопросы, чтобы стать женщиной должны переспать с ослом, а не с парнем?
Конечно правда!
Если не переспал с ослом то как он потом будет спать с русской ослихой?
Фу.. . какой позор
Да, сам видел)) ) Ну и дерьмо же))
им веднее
Не думаю
Во первых не "у армянин",а "у армян",во вторых если вы девушки и женщины считаете себя ослицами, то да
Господи, где вы выискали такой бред?