Общество
Как вы думаете если человек нестандартного телосложения должны ли все его призирать????
Да ну тебя.. . почему презирать? У меня у самой оочень не стандартная внешность. . тем не менее ко мне люди тянуться, это я с уверенностью могу сказать, потому что, как говориться, сам себя не полюбишь, никто не полюбит.. . :)))) ;)))
Я тоже далеко не Аполлон, но никогда никакого презрения по этому поводу на себе не ощущал.
Ну кроме откровенных дурней никому не прийдет в голову такая мысль!
Какая чепуха! при чем здесь телосложение. Главное, чтобы человек был адекватный, умный, не зацикленный на своих проблемах. За что его презирать-то? Ну, если невежественный дебил - тогда пожалеть его надо.
А за что? ТОгда презираемы должны быть около 60-70% народонаселения земли. Если верить статистикам, то именно такое количество людей с нестандартной фигурой.
Просто бред.. . Никто не виноват в своей наследственности, в конституции, Виноваты в нестандартных фигурах только те недоумки и недоумницы, которые отказыватся или н могут понять одного - худоба и полнта часто следствие тяжких заболеваний, а заболеть может ВНЕЗАПНО И КАЖДЫЙ ИЗ НАС! Не надо быть идиотами, народ, надо быть милосердными! "Нестандартные" люди такие же обычные люди как и все, только с большими проблемами порой. Сочувствия не надо им, им необходимо понятие со стороны общества, со стороны других людей!
Нет. Даже не думай
Презирать человека за это могут только убогие людишки.
С чего его призирать то.
Нет!
Человек нестандартного телосложения обычно добивается в жизни чего-нибудь другими достоинствами, которые полностью перекрывают недостатки тела.
Главное чтобы ты сам не опускался до уровня тех узколобых которые способны на такое призрение! Поверь они еще больше нахлебаются гадости со временем. Все возвращается.
конечно же НЕ должны.... что за ерунда, бред просто
ни в коем случае
нет конечно
нет
бред!!!! человека любят не за внешность а за душу и внутренний мир
Какая-то ерунда просто.... Мало ли у кого какое телосложение. Разве это повод для презрения? Можно презирать за подлые поступки, за предательство, потому что это суть личности человека. То есть то, что он может корректировать, но по каким-то причинам это не делает..
презирают за поступки
Нет. Лучшебы ты голосование сделал.
нет
Ответ очевиден. Но большинство людей расценивают внешность, как душевное качество