Общество
Как Вы думаете какую самую важную цель должен достичь, каждый человек в своей жизни ?
Жизнь - Она не для того, что бы достигать какой то цели. Главное - Быть в этой жизни кому то нужным и полезным! Иначе смысла нет никакого.
Takogo net ...
«Как закалялась сталь» (1932—1934) советского\' писателя Николая Алексеевича Островского (1904—1936): «Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому главному в мире: борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее.
Алексей Сабуров
Людмила мне Ваш ответ очень понравился ,вот только мне не совсем понятно от чего нужно освобождать человечество .Обьясните если Вам не трудно что значит по Вашему борьба за освобождение человечества .Заранее благодарю.
Создать такие условия для своей души, чтобы отправиться в рай.
Екатерина Соловьева
есть ощущение, что рай - это место, где нет людей
любая цель и смысл - это некие рамки,
зачем заключать себя в рамки "самого важного в жизни"?
обычно об этом рассуждают те, кто не имеет представления об этом.. .
если человеку дана жизнь - в этом уже заложен особый смысл.. .
Цель жизни? Прожить её так, чтобы имя в качестве вопроса вошло во все кроссворды мира.
Вопрос к картинке вопроса:
Что, утонул кто-то, так не достигнув важной жизненной цели? Мои соболезнования...
Вопрос к картинке вопроса:
смысл жизни каждого человека - получать удовольствие от производимого им труда.. .
и если он это удовольствие не получил, то обязательно скажет - зря работал.. .
а если получит, то скажет - славно потрудился.. .
потому нужно не работать, а трудиться...)))))))))
Мечта, которая должна осуществиться к точно определённому сроку!)
Каждый волен сделать свой выбор. Для меня - создать здоровую, во всех отношениях, семью.
Стать человеком: -)
Смысл жизни в ее продолжнии и непрерывности!
Клавдию найти
родить и воспитать детей
Городилов Андрей
Все верно!
Искупить свой первородный грех, конечно.
Поговорить с "богом" договорится об лучшем место прибывании
каждый человек должен найти свою вторую половинку. устроиться на хорошую работу. Родить детей, воспитать их и быть совсеми в хороших условиях.. . Вот это то что должен сделать каждый человек