Общество

Физиологически все люди одинаковы, следовательно эта самая таинственная любовь должна посетить каждого, так??

Ольга Лукашина
ну да симптомы у всех одни и теже
Шамиль Азалханов
Лучший ответ
Должен вас огорчить, дело в том что физическое тело занимает очень малое пространство и функциональность его очень ограничена, так что любовь - не достояние каждого, её ещё заслужить и выстрадать нужно.
Ренат Сабиров
Корректнее будет сказать,
что физиологически люди -- схожи, но не идентичны.. .
Почувствуйте разницу ! ))))))))))))
И боли в почках иногда проявляются индивидуально, и любовь иногда проходит стороной. И понимание любви у всех разное. Потому что тут не только физиология, но и воспитание, и образование, и особенности психического восприятия мира играют большую роль.
Tema Artem
А понять что любовь - это пониятие не физиологическое, а духовное - уж никак не судьба?
Ольга Лукашина Духовными понятиями, как правило, руководят физиологические потребности!!))
Есть один явный физиологический признак любви - сладкая боль в сердце.
Ольга Лукашина Вы что, мазохистка???
Цолак Мкртчян Отчего такие выводы?
Нет. Необходима ещё и психическая, а также социальная готовность любить. Поскольку некоторые люди имеют завышенную или заниженную самооценку, которая происходит из комплекса свер- или не- полноценности.
Комплекс происходит из стремления к подавлению или как сказал Адлер: Чувство Собственного Величия.
Вы путаете физиологию с духовностью человека. Биология одна, уровень развития духовности разный, а отсюда не у всех любовь одинакова.
Juliya666 13_______
Ольга Лукашина Ерунда все это!!
одинаковыми нас пытались сделать, и сейчас не прекращают своих попыток...
Так оно и есть знаете поговорку: Каждой твари по паре)) Не зря ж её кто то придумал)
Aigerim Maratkankyzy
Восприятие людей одинаковыми, в том числе с точки зрени физиологии-признак необразованности.
Вы больны антифашизмом, кругомрдинаковые люди мерещаться.