Да здесь половина вопросов на вынос мозга.
Навскидку прямо вот текущие вопросы.
- Увижусь ли я дедушкой Захарием?
- скажите когда улучшится моя жизнь Кто разбирается? ? ну вы понимаете о чём я
- почему видущий Тимур Родригес постоянно облизывается на телевидении?
А ведь и правда, почему?
- в каком возрасте вы стали играть в Сталкер
→ Категория, между прочим, Закуски и Салаты
- Чё вы жрёте?
→ Категория Готовим детям
- помогите взломать страницу в контакте
(самый популярный вопрос в категории Компы)
И последний хит:
- Подскажите пожалуйста где и что почитать.. . главное покороче))) )
автор - death
Общество
Каким вопросом вынести мозг ВСЕМ ?
...хуже наверное не придумаете.. -чем было напридумано за все существование ПРОЕКТА.. -привыкли ко всему.. УДИВИТЬ БОЛЬШЕ НЕ ЧЕМ...
Пожалейте нас. Мозги еще пригодятся.
А Вы пораскиньте мозгами...
Как Испания в средние века боролась с проникновением евреев в знатные роды Испании? Это исторический факт !
На эту тему есть художественный фильм " Страшный суд " !
Очень хороший исторический фильм! Испания XVI век. Мрачная эпоха инквизиции. Сюжет основан на реальных исторических фактах о проникновении иудеев в знатные роды Испании ...Алькальд Руй Де Мендоза, доблестный заступник невинных, расследует загадочные убийства знатных дворян в тихом провинциальном городе . Горожане напуганные происходящими убийствами считают, что тут без сатаны не обошлось. Алькальд Мендоза уверен, что всё происходящее дело рук могущественных злодеев. Инквизиция проводит своё расследование.. . Кристофер Ламберт в роли Мендозы Великолепен . В общем всячески рекомендую посмотреть этот фильм !
Попросите объяснить, что такое тессеракт ))
Всем не получится )) Модераторы не позволят ))
нет такого вопроса, его просто не существует
что появилось первое яйцо или курица