Общество

за какие заслуги ленина положили в мавзолей

если это честь то есть и более достойные
был там дважды так над ним здорово надругались
глаза как будто стеклянные
а в башку как будто вкрутили лампочку
на его содержание уходят большие деньги
и он сам просил что бы его похоронили по человечески
что его там до сих пор держат
Некоторых тоже надо положить в Мавзолей.... за Берлинскую стену.... за развал СССР... вот и его положили за рекламу "Капитала",ибо никто и никогда не узнал бы, кто такой К. Маркс. А теперь этой книгой зачитывается весь мир, и во время кризиса в ней, как в Библии, ищут ответы на многие вопросы...
Terminator Rulit
Лучший ответ
Михаил Кулиев кого конкретно вы имеете в виду
намекните
а капитал я лично не читал
не интересуюсь таким бредом
потому что его Сталин нелюбил вот и не похоронили его по человечески
Bermet Kasmalieva
Михаил Кулиев открою вам секрет
сталин в своё время лежал в мавзолее рядом с лениным
потом его убрали
видимо протух
Его положили не ЗА ЧТО, а ДЛЯ ЧЕГО.
Яраги Дадаев
Михаил Кулиев ну и для чего же ?
Долго объяснять: ну вобщем эксперимент это был.... а закончить никак не могут.... говорят, что открыли хороший бизнес: много богачей хотят быть как Ленин... вобщем ОН там сейчас как реклама бизнеса лежит - аж с 1924 года! ..Фирма!:)))
Михаил Кулиев я даже если бы был богачом
то не захотел бы такой участи
незнай! может для этого?
"шла я мимо мавзолея,
из окошка вижу-х... ,
это мне товарищ ленин
шлет воздушный поцелуй! "
историю своей страны надо хоть немного знать - Ленин помещен в мовзолей по многочисленным и настойчивым просьбам трудящихся...
Михаил Кулиев и по многочисленным просьбам сегодняшнего времени
его прося убрать
Михаил Кулиев история моей страны очень часто меняется
не знаешь где правда а где ложь
когда то здесь я этот вопрос уже задавала.... ох и досталось мне))))))))
*raibek* ¤Ernysbekov¤
*raibek* ¤Ernysbekov¤ http://otvet.mail.ru/question/48397278/
можете почитать тут... кстати есть неплохие комменты
может он за аренду заплатил до 2100 года, а деньги возвращать не вариант, вот и прописали его на ПМЖ
Михаил Кулиев если бы у нас пмж было бы честным...
в москве с квартирой могут кинуть
а вот с этим почему то нет
всё лежит и лежит
Потому что он Вождь мирового пролетариата!
Михаил Кулиев и что дальше
а до него вождей не было
царей императоров
давайте всех туда
^nakanatiki^ Kim А кстати что такое пролетариат? это нижний рабочий класс или что-то польское?
Ленинский мавзолей - это символ контроля над Россией (усечённая пирамида с исполнителем внутри ).
Полная пирамида со всевидящем оком на долларе США и т. д.
Гуля Dos
Михаил Кулиев кем ?
инопланетянами ?
Если брать из истории то Ленина забальзомировали и положили в мавзолей по просьбе трудящихся. А потом это вылилось в крупнейший и знаменитый медецинский эксперемент по сохранению тела. Аналогов такого в мире пока нет. Такое могли проделывать только древние египтяне. Изначально идея у Ленина-- заставить народ бороться за своё будущее--вполне нормальная и здоровая. Но когда партия стала жидовской тогда и начались все несчастья у России. Просто Сталин не всех жидов в свое время пересожал-- вот потому и бардак у нас в стране--законы не работают.
Фёдор Вид
Михаил Кулиев так его положили по просьбе трудящихся (в чём я сомневаюсь его и тогда не все любили)
или же как эксперимент
но сейчас
экспериментов нет
просьб тоже
какие проблемы ?
похороните как подобается
Предлагаю заменить труп Ленина на настоящие мощи какого-либо святого, например блаженной Матронушки.
Senjora ***
да, нельзя так издеваться над человеком. захоронить давно пора!