Общество

Это только взрослые видят в мультфильме про Карлосона скрытые сексуальные "вещи" ?!

""В этом мультфильме нас кормят историей про старого бездомного педофила, в котором не осталось ничего человеческого. Этот субъект, живущий на чердаке, является ярким примером всего плохого, что может быть в человеке. Мало того, что он втирается в доверие к наивному ребенку, он также одержим грехом чревоугодия, гордыни, жадности и эгоизма.""
The Ru
это только придурки безмозглые видят в детских сказках пошлятину.
при желании все что хочешь можно опошлить.
в этом мультике нам рассказыватеся о дружбе, преданности, детской шалости.. . и прочих положительных качествах. этот мультфильм учит нас и наших детей быть добрыми, не жадными, веселыми и немного мечтателями...
Владимир Грачёв
Лучший ответ
Ну, если с этих позиций проанализировать народные сказки, а также всяких Пиноккио, Винни Пуха и всё такое - одни извращения только найдут. Пусть подобные взрослые читают книжки по вязанию и не парятся (ой, а в движениях вязальных спиц ведь ТАКОЕ можно усмотреть...:)) ) интересно, как у этих тётенек-дяденек с семейной жизнью?
Angel Fallen
нет, это скрытый педофил видит в образе Карлсона свои скрытые педофильские фантазии
ТЫБ ЛУЧШЕ ЧЕНИБУДЬ ДРУГОЕ ПРОЦИТИРОВАЛ НО В этомже ключе технику безопастности чтоли или таблицу умножения....))))))))))
Я тоже считаю, что каждый видит то, что хочет видеть. Мне почти 50,никокда даже в голову не приходило посмотреть таким образом на это проиведение.
Жанна Мамедова
Мало того, в этом мультфильме ещё масса элементов НЛП - нейро-лингвистического программирования: -)))
Сырым Каримов
Карлсона, скорее, можно назвать "вечным ребёнком", у которого определённые нарушения в психике, но никак не педофилом...
*A
*** Anar Is From Kz ***
не только взрослые и не только в Карлсоне!! ! я не помню не одного советского мульта, где не было бы сексуального подтекста. Мало того, эти все детские сказки так и пропитаны слэшем!!!
Меня всегда убивала фраза - Ну что малышь, немного пошалим )))))))))))))))))))))))))))
Я уже вроде взрослая, но без вашей подсказки все равно бы не увидела. Чудесная сказка, замечательный мультик.
А кто ищет, тот всегда найдет.
Елена Мухина
Совершенно верно! Например : Фрекен Бок сидя в ванне с душем? Что она с душем делает в ванне ? -Разговаривает по телефону? Нееее !