Общество

Выйти замуж -это значит наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить свои обязанности ? А это надо ??

Вот и я думаю - и мужчине это зачем?
Светлана Трифонова
Лучший ответ
женщина выходя замуж меняет внимание многих, на невнимание одного.... Ик! :-))
Я уже не помню - чего там у меня жена лишилась? )))))
Но приобрела - точно! )))))
Сергей Лайчук Саламчик Док !
Всегда есть право выбора если нужен тандем, тогда нужны обязанности, а когда они с обеих сторон в порыве и нежности это приятные обязанности. Каждому свой...; -))Привет, Маргось))
Владимир Галин
Это уменьшить на половину права супруга:))
Инден Клинков
Сергей Лайчук Привет радость моя .
Точно. Но ведь никто не гонит.
Не забывай .что и кошелек увеличивается вдвое . Вобщем вопрос стоит так - Кошелек или жизнь. ибо ты живешь на 15 лет меньше .либо пополняешь бюджет
Не надо. Пусть животные размножаются.
Замуж не напасть, лишь бы замужем ни пропасть.
Игорь Козюра
а жениться - более чем наполовину уменьшить свое имущество
Wang Liguo
если свободолюбивая -ни-за-что! а что, обязательно замуж.. . лучше поматросить и бросить...
ilyanataliya
Да Вам выбирать. У женщин то и прав в браке, кот наплакал, одни обязанности. Кстати женатые мужчины живут в среднем на 5-10 лет больше, а замужние женщины меньше....
Кому как.
*мне лично - не надо.
а женится ...

напялить хомут с вечно при*бнутой кошкой.. .

и прожить лет на 15-20 меньше.. .

не ...не женюсь.. .

проходи проходи...
Salomon X
сказано абсолютно верно! а вот выбор в итоге каждый делает сам.. . таков человек...
А ты женись!! ! Полегчает!
Замуж надо выходить по любви, тогда все будет не в тягость, а в радость.
Алек Пов