Общество

как ВЫ считаете, если люди поженились (вышли замуж\сочетались браком) имеют ли они право разлюбить???

Как показывает личный печальный опыт --некоторые считают что имеют право (разлюбить)
Артем Волынский
Лучший ответ
Браки бывают не только по любви, а и по расчету.. . Бывают юраки по страсти, да мало ли по чему.. . Люди имеют право расстаться в любом случае
Это не зависит от желания.
Be Happy Be Lucky
Право, конечно, имеют, но мне наверное никогда не понять, как это можно сделать, если любовь обоюдная и настоящая?
Ленулька :)
Они уже сделали к этому первый шаг.
Мне однажды сказали - "лучше бы мы с тобой остались любовниками". - И это величайший парадокс взаимоотношений.
Дура твоя подружка. Пардон за резкость.
И вдвойне дура, если верит в вечную страстную любофффь.
Luda Soldatova1947
подобные вопросы мне задавали моя первая бывшая и моя вторая бывшая.
За тем и свергали советскую власть, чтоб завоевать права на "аморалку".
Не просто имеют право, а право это - всегда с ними.
имеют.... и полюбить тоже имеют право.
Ольга Котлова
да конечно
Самат Атибай
имея что то не храним, а потеряем -плачем
Shohin Islomov
страшно если они ещё и обвенчались, тогда по церковным канонам их 15 лет не допустят до исповедывания, раньше у верующих считались самыми страшными преступлениями убийство и развод (то же убийство).
Saltana T
разлюбить может каждый
Ох, если бы это было гарантией долгой и взаимной любви.
Bekbolat Urazaev
Имеют. но стоит ли пользоваться этим правом? этим самым человек проявляет свой эгоизм.
конечно
Юлия Мищенко