Общество
что делать? народ sos sos sos!!!!что думаете,что скажете?
знаю ее 3 дня,расстояние между нами 8000 км,живем в разных государствах,но говорим на одном языке,а самое страшное,что я её люблю-она кажется тоже!такое бывает?или стоит сходить к доктору? а может психануть и поехать? ваши советы!!!!
Уважаемый Олег, не надо к доктору
Я Вас на месте.. вылечу. .
Теплой постелькой, лаской, заботой. .
А потом вместе.. к Доктору на обследование.. .
Иначе если "крышу сорвало"-
Это не лечится))))))))))) )
Я Вас на месте.. вылечу. .
Теплой постелькой, лаской, заботой. .
Иначе если "крышу сорвало"-
Это не лечится))))))))))) )
Ха, 8000 ...) Некоторые вообще в инопланетянок влюбляются.)
Поверьте опыту. Любите на расстоянии. Получите больше удовольствия. Живите иллюзиями. Встреча ничего не принесет, кроме разочарований.
если инет, то это тебя сосед разводит )))
Николай Васильев
я по ай пи пробил-нет!!!
поехать и во всём разобраться... а вдруг судьба?!
сходи к доктору и поезжай. потом, когда приедишь, тоже сходи к доктору
Скорее всего ты ее придумал.. .
Но съезди, купишь, так сказать, жизненный опыт... хе-хе.. .
Да съездите конечно:))) ) Не женитесь, так развлечетесь путешествием:)))
Ехать! И точка!
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть.
Первое впечатление часто обманчиво.
Сам в любовь с первого взгляда не верю, потому как не встречал, но убежден, что бывает всякое. Если есть возможнось, почему не поехать? На месте и разберетесь. Только психовать-то зачем?
Сходи к доктору... так вернее будет
Инет вреден порой...
может развод какой? ? подумай три раза, потом еще три раза))
Николай Васильев
я по ай пи пробил-нет!не развод!
Делай то, что подсказывает сердце. Я бы поехала, не раздумывая
я думаю не стоит, так можно разочароваться
я бы поехал. но не стоит делать всё слишком спонтанно. почиди, подумай.
у меня правда подобных ситуаций никогда не было.