Общество

СССР был-жили народы дружно. Сейчас все пересобачились. Думаете почему?

Видал я ту дружбу в семидесятые....
Игнат Гребенщиков
Лучший ответ
Индира Танатова А что было то?
Под коммунякской пятой жили, изображая дружбу.
Все одинакого серо и убого.
Обострение дружбы народов ...;(
Андрей Келин
Алексей Гудков Весенне-осеннее? Что-ли?
Стал актуален девиз князей Киевской Руси: "Разъединяй и властвуй! "
Работает американская программа по уничтожению сильных стран...
Сергей Тулин
Каждому народу захотелось стать самостоятельным, выгоняли русских из республик, убивали, резали. Сами между собой повоевали, разрушили всю свою экономику и рванули все сюда, в Россию, папуасы сраные.
сложно, потому как знаю
Бекзат Турапов
Сменились жизненные ценности. А это не проходит без последствий.
Aleksandr Pshenichnyy
Из за вождей - эгоистов.
ラマザン マメイゾフ
Странно получается - раньше жили дружно, но каждый в своей республике, а сейчас пересобачились, но почти все республики чуть ли не полным составом переехали в Россию на пмж. Всё же честная вражда лучше фальшивой дружбы...
Алексей Гудков Выходит, площадь"СССР" уменьшилась, а плотность населения увеличилась. А я то думал у нас и вправду рождаемость увеличилась(опять эти четлане все заслуги себе приписали)
Ну да, а еще секса не было. Все дружили, секса не было, никого не притесняли. Класс. ток почему всё распалось???? Во вопрос!!!!
Сначала сами озверели: постреляли всех собачек в городах. Душам
собачьим (то бишь, чертям собачьим стало негде жить; поэтому они
окуппировали человеческие тела. Народы стали изнутри собачьей породы; и поэтому пересобачились между собой и даже с своих республиках друг с другом.
Елена *****
Когда центр слабеет, окраины бунтуют. Все держится на центре.
eto jidi vse ustroili . zabavno no im za eto nicheo ne budet
В С С С Р! Конечно, люди были добрее, жили с уважением друг к другу! Ходили обедать сосед к соседу. Во дворе у нас стоял стол. Вечерами чуть ли не всем двором пили чай, играли в лото, но главное всем было хорошо. .
Ануш Маркосян Мечта непритязательного обывателя...
Принцип слона и моськи... Отбежал подальше и кричит - сам дурак..!