Общество
О БОЖЕ что мне делать?!!!народ помогите
как же мне быть с ними? я их обоих мучаю? как же быть что делать? я запуталась у меня есть парень мы вместе 6 лет. осенью в планах свадьба. отношения хорошие но с частыми ссорами... вот недавно я познакомилась с другим... около полугода общались в сети. потом встретились пару раз... ничего не было просто гуляли-ходили в боулинг. много общались. он оч общительный не как мой молчун. ме с ним было оч весело. он мне понравился. вчера с дуру взяла и рассказала своему о своих прогулках. он был в шоке и обиделся на меня. написал мне ночью что так плохо ему в жизни еще не было, что он почувствовал как нужен мне и как я его люблю... я не знаю вообще что делать? как на зло на тел деньги кончились не могу своему позвонить. он на просьбы перезвонить не реагирует. вечером позвонил сказал что хочет завтра обо всем поговорить ...голос был обиженный. я не знаю как мне быть и одного не могу бросить и другой нравится. посоветуйте как быть? тот другой говорит что уже влюблен в меня и боится этого ведь со своим я так долго. я мучаю их обоих
6 лет это много. . Сложнее всего теперь не парням, а тебе. . Тебе второй нравится в противовес первому, а когда первого лишишься. . то и второй может потерять всю привлекательность. . Если уверена, что не потеряет - то второго узнай получше.
вы мучаете себя и эфир.
В две машины сразу не сядешь. Какие тут советы. Решать-то тебе. Никого из них ты не любишь. Ни за кого не выходи. Не пришло твоё пока.
Завтра все узнаеш сама... слушай сердце.... я так понял что тот кого знаеш давно не твой....))))))))))))))...
вы - несамостоятельная девушка, решайте свои любовные дела скорее, а то погонитесь за двумя зайцами и не одного не поймаете, "своему" не надо было ничего рассказывать, "своего" вы знаете уже давно, а этого нового знакомого совсем не знаете и уже готовы предать дружбу за грош, так сказать. обидели человечка ни за что. нового знакомого можно было просто занести в список "знакомых" и вести себя поскромнее... удачи на нелёгком поприще ЛЮБВИ!!!
Такая же ситуация у меня недавно была. Останься с первым. Не спрашивай, почему, но останься, не пожалеешь...
Прислушайтесь к своему сердцу, Представьте себе что будет если потеряете, одного или другого. Вот кого побоитесь потерять тот и ваш.
Расстрелять!
Не хер шляться по другим если 6 лет встречаешся!
тебе ещё нужен правельный ответ или ты уже решила свой вопрос ?
6 лет не малый срок. ситуация не из легких ,..соглашусь с Мишей ...слушай сердце!. . Но пока не будешь уверена, не спеши
Себя ты мучаешь....