Общество

Народ помогите! ! смотреть внутри....

Мне только что в скайпе написал неизвестный человек что унего есть на меня компрамат ( видео ) и унего есть все друзья с моего vkontakte. Я не имею понятия что это за человек и откуда унего все это. Он мне реально доказал что видео унего есть ( показал его ) и просит денег за него, иначе если до завтра не заплачу он его разошлет всем моим друзьям.... Также он доказал что есть унего друзья мои в контакте вернее он знает как найти их. ЧТО ДЕЛАТЬ? ! Сумма та не большая но я боюсь того что он может отослать всем видео после того как я заплачу ему.. . НАРОД ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? ! Это видео никак не должно попасть в инет темболее к моим знакомым !! У меня возникла идея взломать его комп и форматировать его жесткий диск, но как это сделать и реально ли вообще? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Забей
Оксана Черненко
Лучший ответ
пишете заявление в полицию . это вмешательство в личную жизнь . шантаж . за него кстати дают приличный срок . если будете платить - будете платить всю жизнь .
никогда не поддаваться на шантаж .
Кроме как написать на него заявление в органы, больше ничем проблему не решите
Господи, и нужно тебе это? Я бы и и пальцем не шевельнула, какое мне дело до "друзей"?А друзья верят в меня.
Alexander Engelhardt
Серж Ты что где то в тайне сексом в однополом порядке с Кем занимался? Или ещё что то пахабное делал? Ты заметь все эти машенники просто так не заканчивают, Ты Им дашь денег считай на крючке и повиснешь, Бабки так и будут тянуть. Самое интересное тут то что этим могут заняться Те Кого Ты и вправду хорошо знаешь, может и доверяешь Им. Ну а нас чет как взломать комп попробуй может и узнаешь крысу.
збей три раза
Тимур Tima
Я как то сам слил по ошибке компромат на себя всем своим друзьям: ) я с ними эту ситуацию не обсуждал, все об этом знают но стараются делать вид что не в курсе: ) забавно теперь ко мне относятся с каким то трепетом, как к душевнобольному: ) хотя то было что то вроде шутки... да и сейчас мне уже как то всё равно на их мнение:)
Забей два раза
В чем дело, не вижу мужскогр характера! На шаттаж нужно отвечать холоднокровныт “тьфу“ , чем он докажет что это оы на видио? Даже если ты тм анонируешь, насрать, все твои друзья занимаются темже и чем он доажет что не мотаж ?