Нелегала вообще зарегистрировать нельзя, тк. у него документов нет. Резиновые квартиры: 1. Это когда собственник регистрирует у себя мигрантов, приехавших работать на год (именно на такой срок дают разрешение на работу. И временная регистрация по месту фактического проживания даётся тоже только на один год независимо от гражданства) . И вот по истечении года они не снимают их с регистрации, думая, что это делается автоматически, ан нет, отметка остаётся. ( Регистрировала у себя временно на год свою знакомую, срок регистрации кончился, она благополучно съехала уже в свою квартиру. Пришла через два года в паспортный, а мне говорят у вас зарегистрирована временно такая-то и у неё срок регистрации кончился. Будете продлевать или снимите с учёта? Вот так и узнала) . А они регистрируют других, и так пока не остановят. Одна бабуля каждую неделю ходила как на работу регистрировала очередного. Вот у нее и накопилось больше тысячи.
2. Резиновая квартира: снимают один-два человека, а так как арендная плата практически равняется их зарплате, съёмщики сдают койки на ночлег своим соплеменникам. Получается проходной двор.
Общество
Народ ну и как вас такие сообщения нынче радуют, смотрим внутри?
Ольга Золотарева
А как же платили за коммунальные услуги за неё?
Ну? Как видите, никто и не удивился....Мы и не такие чудеса видали....)))
Это секретная оперативная разработка МВД по линии борьбы с терроризмом. Прокуратура может получить по шапке ( а может и по взятке) сие нам не ведомо. И не будет, кстати.
зато сколько полицай навалил себе в кармашек..от таких и чурбонафты везде