Общество

Какие сны снятся Лукашенку после того как отправил тысячи невинных на холдные деревянные нары и женщин большинство?

Цветные сны мозаичного шизофреника, с нарциссизмом и психозом.
Сюжет, как в Аду, он вместе с Гитлером, Сталиным,
Пол Пота, Мао-Цзедуном и Чикатилой на одной сковородке жарится.
А черти масло подливают, что бы не подгорели, и угли подкидывают,
равномерно помешивая, что бы блюдо подрумянилось красивее.

Спит, потом вскакивает в холодном поту и звонит
в КГБ, проверяет, хорошо ли его от народа охраняют? !
...надежно ли упакован народ, жаждущий кислорода 19 снежня на Плошчы, целы ли его денежки и готов ли его личный самолет ...так, на всякий случай... а случаи-то всякие бывают :)))
Светлана Митичкина
Лучший ответ
Это известно ему одному. Люди очередной раз подтвердили его (Лукашенко) преимущество над другими избирателями. оппозиция, путём, выборов показала свою несостоятельность и отношение к ним народа. Уродливое количество голосов. А то что оппозиция подло поступила по отношению к своим избирателям это - факт. Зачем нужно было толкать людей на этот митинг, ведь они выразили свою волю путём своих голосов. Оппозиция спровоцировала людей и провокаторы должны отвечать. Ведь не 16 летние юнцы выступили.
Nizomiddin Begmuradov
хорошо спится. . .убрал шваль с Площади...
Инна Ряндур Шваль это такие как ты скрывающиеся под никами фашистких офицеров СС
Радостные! Вороваек на подобие тебя в стране стало меньше...
счастливые он подчистил страну от юде
наверное эротическо-пидарастические.
Абазбеков. Уларбек. а вот и комуняка недобитый появился-ещё не все повыздохли.оценки он ставит.а раньше такой к стенке бы поставил.40милионов ушатали а теперь умничают.
Нормальные сны. Отмудохал пидорасов и правильно сделал
Amanbek Shinzhanov
Сладкие сны снятся на нарах. Они считают бабки, которые получат в американских рублях, а кто-то и америкосное гражданство вне очереди. Так что за них можно порадоваться, не в пример россиянам, у которых за долги поотбирали и жилье и белье, которые перемерли от фальшивых лекарств и паленой водки. Не раскисай.
Юрий Климкин
Подозреваю, что хорошие ) По-вашему он должен сожалеть, что провокаторов отправил за решетку? )
™_
™_Tёm@ _™
-про тысячи-то ваша гипербола художественная-или реальные цифры ??
пасть закрой, сученый
Лидия Затула
Что хорошо всё токи быть Батькой )
надеюсь, что кошмары
Да-да, отправил и ещё тыщу съел.
K.
Katya .