Общество
Почему никто не оглашал ни минуты траура по убитых евреями ТЫСЯЧ невинных палестиинских детей и женщин ?? И поднят такой
вой по случайной гибели и не совсем невинных поляках ...
Так и дети в Палестине термин весьма условный.
А выразить сочувствие трагически погибшему соседу нужно хотя-бы из вежливости ИМХО.

Avdonin Oleg
ого! товарищ грибник вновь объявился, чего же ты начал с палестинских детей. а не с россии то опять
юр! не ёрничай, ну вот к примеру, возьмём праздник победы войну ..все ли погибшие преданы земле, всех ли знаем поимённо? ? нет и никогда не узнаем.... а кого больше всех хвалят или ругают ?? товарища сталина или товарища жукова.... так что пушечное мясо оно всегда пушечное мясо неважно гражданский ты или мальчишка 14лет в великую отечественную.
Да кому эти палестинские животные интересны?
давай объявим траур по всем детям и внукам погибших террористов.
Щас мы и по евреяи будем всем миром плакать ((((
Пусть евреи плачут по растрелянному ИМИ Русскому царю, им это даром не проёдёт ((((
Русские терпеливые, до поры -до времени ((((
Лучше евреи пусть не вякают (((
снова россию ставят пораженцем в информационной войне, когда еще и расследование причин не начиналось, уже польский пилот польскому телеканалу заявляет. что россия обманывает. они виноваты, ну что тут скажешь, бог им судья
Хуйню какую-то сморозил...
потому что невинные палестинские женщины и дети взорвут тебя с удовольствием со всеми потрохами и будут считаться среди своих героями и праведниками.
Светлана Левковская
а еще никто не доказал. что в самолете, под смоленском были все эти люди. к слову. в первых сообщениях после трагедии называлось 132 человека. сейчас 97, может вообще там были не известно кто. а кому надо это было уже давно на ранчо в сша. или крепят усилия вместе с сакашвили, стыдно в вашем возрасте, такие комментарии писать. или вы как тов. грибник тоже из той же конторы. лишь против России и россиян
Omirkhan Paiz
а знаешь почему они так поступят, потому что вы взорвали их родителей !
Просто потому что погибшие дети и женщины находятся не на территории России, а вот с самолет польской делегации трагедия произошла у нас.