Общество

Почему современные женщины не любят рожать? это же так классно! Раз и человек. Два-опять человек.Три-опять человек.

Алексей Иванов
Ага! Тут тебе и капитал материнский, земля, детский сад и прочее, прояее, прочее. И чего не рожают?!
Евгения Одокиенко
Лучший ответ
Они просто понимают что раз и два и три это еще не все, это только началао всего !
у вас-то их сколько?
Одобрям конечно
Улугбек Алимов
Не хотят. Карьера затмевает всё. А к старости они несчастные и одинокие...
Может пора уже и мужикам попробовать.
Самосознание женщин в постиндустриальных обществах на очень высоком уровне - это уже не забитые босые бабы на кухне из прошлого. В сверхрождаемости ничего хорошего для КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА нет. 7 детей, как в былые времена – это неразвитые личности, женщина-свиноматка, организм которой изношен уже к 35-40(посмотрите старые фото – такие женщины выглядят старухамиэ) , нищета, толпы дешёвой рабочей силы. Удел аграрных слаборазвитых обществ. Конечно, фараонам, императорам, вождям и прочим подлецам очень удобно иметь под рукой столько мяса: и тебе повоевать масштабно, и пирамиды (и прочие дикие проекты) построить.
Алина Сушева
Уаххаха, смешно... Да ладно вам все нормально..)))
S K
Рожать классно, а вот растить и воспитывать не очень
Максим
Да уж, родить не проблема. Как говорится, маленькие детки - маленькие бедки. Это всё цветочки, ягодки впереди. А если серьёзно, то я сейчас жалею, что у меня только две дочери. Чем детей больше, тем лучше. "Семья" - это как минимум 5 детей на двоих родителей.
это мужики рожать не любят. Вам-то всего делов - мелким потужиться, а нам всю жизнь этого спиногрыза на себе тащить
финансы поют романсы.... да и погулять побольше охото
мало родить, надо еще воспитать
Nazerke Alibekovna