Общество
Бомжем может стать каждый?
от тюрьмы и от сумы не зарекайся
если во время включать мозги, то в жизни всё можно поправить, кроме смерти...
От может случиться с каждым, не дай Бог...
Нет, это надо заслужить
Ну да. От тюрьмы да от сумы...;)
Вот именно . От этого никто не застрахован .
БОМЖ'ами становятся не только алкоголики и наркоманы .
БОМЖ'ами становятся и вполне успешные люди .
Один обман . Одно предательство . И ты - на улице .
Да. Примеров тысячи.
не дай БОГ конечно. Но может каждый Вы сами можете привести такие примеры из своей жизни.
От нелепых случайностей, от просчётов. от обмана и происков никто не застрахован.
От тюрьмы и от сумы - никогда не зарекайся !!!
От тюрьмы и сумы не зарекйся.
от сумы и от тюрьмы зарекаться нельзя никому...
Это лозунг новой политической партии?
От тюрьмы и от сумы не зарекайся. Никто не застрахован от стихийных бедствий, войн, человеческой подлости и глупости.
Легко, берешь ипотечный кредит, не платишь, приходят "люди в черном" и вуаля мечты сбываются - ты БОМЖ
Нет.... только дурак или алкоголик.. что в принципе одно и тоже....
Можно оказаться бомжем в любую секунду! Если ты конечно не хитрый!))
дело случая... никогда не угодаеш сколько случайностей следствий прчин и фактов влияют даже на простейшие события