Общество

Безработным может стать каждый третий. БОИТЕСЬ?

Алик Булатов
чего бояться? ? После 98года мы сами кого хош запугаем!))))
Sagynbek Asylbekov
Лучший ответ
Страшен не сам этот факт, а его последствия - например возможность лищится жилья из за неуплат, потеря возможности учиться в ВУЗах для детей и пр.
чему быть того не миновать нас уже научили выживать есть захочешь-выкрутишся-найдём способ- у каждого свой
Natalia Weber
А я не в Латвии.
Помните, как в детстве говорили "Чур, я в домике! " Вот и тут то же самое. Самой смешно от своего ответа.
ДА
Димас Алисов
Это моё обычное состояние - быть безработной. Я свободу люблю.
Mrs.sweet Nami
Очень
Nicolae Cebanu
А в России.. . А про Кремлевских Ф.. . помалкиваешь...
Виктор Сиротин
как пишут латвийские сми, к концу года каждый четвертый трудоспособный житель Латвии может оказаться незанятым . и это уже факт!
Кайрат Kkk
МВФ им отказал. Прощай любовь... Живите как хотите.. (
Сергей Савин
Да это уже и не только в Латвии. Да боюсь. Стаж 20 лет-на пенсию скоро (по выслуге лет), охота его (стаж) доработать! Да и кушать хотттссссааа! Особенно детям.
Сергей Матвеев
Ой, только не пугайте, плавали!
Юлия Ф
Уже нет ;)
Osman Kemran
Конечно веселого мало. Учитывая, что все хотят кушать, не говоря уже от чем-то другом.
Asem Shamshieva
напугали ежа голой жопой (даже если в России)
мне жалко неграждан находящихся там, а латыши пускай с голодухи мрут и не надеятся что мы их сново "оккупируем"
неа! не боюсь. Есть руки, есть голова и есть желание не опуститься ниже плинтуса.
Люба Жукова
Пережили блокаду, переживем и изобилие
У меня уже 4месяца нет работы, ждём, когда попрёт!
за себя не боюсь, сама на себя работаю, а вот людей сокращенных жалко-выкидывают как котят на улицу
Юлия Ядрова
уже отбоялся. в течение месяца не могу работу найти.
Алик Булатов Если в Москве, по специальности.
Где логика? Страна и так 15-20 лет не работает (ни чего не производит).. . работоспособного населения всего то процентов 30, да ещё сократи эти 30 на 30%... при этом зарплата силовых структур растет, а с пенсиями и соц. пособиями "борода" получается! Так и до бунта не далеко...
А кто не боится?? ? Кушать что-то надо!