Общество

вот ирония)-ислама много и фиг его остановишь и не русские что исповедуют эту религию везде а настоящая религия русских

язычество и жили они хорошо хоть и были страшные моменты..а как приняли христианство то вымирать начали)забыли богов своих
самнения в ПРАВОСЛАВИИ русского народа?
Наталья Свиридова
Лучший ответ
Если ты русский язычник-то чего ты в инете делаешь? Иди через костры прыгай и в капище живи. Это надо же-играть в сатанинской сети и одновременно искать корни.
Андрей Вакал
Дерево без корней сохнет по любому, как его ни поливай.
Гайни Нурланов
У Рыбакова про язычество конечно много чего написано, но вынужден вас обломать по полной. По сути почти все славянское язычество основано на кабинетных домыслах ученых 19 века. С какой-то определенной доли уверености можно говорить только о двух славянских богах: Велесе и Мокошь, остальное все высосано из пальца. То что языческие боги упоминаются в Слове о полку Игореве уж тем более не аргумент, Слово многие историки и филологи не без веских оснований считают литературной подделкой 18 века.
Вы, пардон, можете тут заниматься каким угодно словоблудием, но лично я с данным вопросом на Историческом факультете сталкивался на уровне несколько более высоком чем дилетантский.
откуда Вам известно как тогда жили? Не от сладкой жизни Рюрика призвали на княжение.
иди молись богу-крокодилу мальчик... язычник мля ))
да, пора возвращаться к обновлённым корням
Юрий Саласюк
Ты не еретик ) Ты обычный дебил )
Сначала приведи сравнительную статистику смертности и рождаемости, а потом неси свою бредятину.
Незабывшие своих языческих предков вымерли гораздо раньше, тыщщщу лет тому.
какой научный подход вы использовали при составлении этого вопроса?