Общество

Я думаю все против этих подонков которые исповедуют ислам. Но ведь наша религия тоже может стать терористичиской...

так давайте тогда в принципе откажемся от религии и заживем нормально как это было в советское время. Я думаю в 21 веке пора бы. Ведь мы не можем запрещать им верить в алаха сами веря христа.
А ещё любой может стать подонком вроде тебя... Это от религии не зависит
Александр Воробьёв
Лучший ответ
Валентина Кострюкова Ну тогда обоснуйте почему вы меня считаете подонком ?
Как-то вы неправильно думаете....)))
Денис Яковенко
Слава Украине!
Валентина Кострюкова Я сам с Украины. Но бандеровские лозунги не поддерживаю.
Я свободна от веры в оживших мертвецов, молитвенных барабанчиков, стаи гурий и т. д...
:Э)
А что разве христианство было кого-то миролюбивой верой? Как же...
вот против кого точно нужно быть ВСЕМ - против подленьких провокаторов, коих необходимо казнить на площадях при большом стечении людей, предварительно подвергнув всяческим унижениям
Валентина Кострюкова На сколько вы прогнулись что боитесь этой темы или телевизор так зазомбировал.
Сдается мне, что ты идиот. Ислам в России исповедуют 25% коренного населения.
Считать Ислам террористической религией могут только подонки типа тебя. Кстати, многие террористические организации были не исламскими, но никто никогда о их религиозных верованиях не вспоминал и акцента на этом не делал.
Вспоминаем ИРА (ирландская революционная армия), которая почти 80 лет терроризировала и Британию и Ирландию. Они были католиками. Почему ни один журналист не назвал католическую церковь террористической?
Вспомни не менее одиозную террористическую организацию ЭТА. Они были христианами.
Кстати, войну на ближнем востоке затеяли не исламисты, а христиане.
Так, было и в давние исторические времена (крестовые походы), так было и в новейшей истории. Я еще помню, как нам в международной панораме показывали хронику, где христианские демократы сбрасывали своих конкурентов (католиков!) с крыш многоэтажных отелей Бейрута. Затем, христианские демократы (была такая партия) стали вырезать евреев... Израиль ввел в Бейрут войска и началась длительная (15 лет) нестабильность.
Кстати, не Ливия напала на США, а США напал на Ливию и сверг законного правителя Каддафи. Не Ирак напал на США, а США (христиане типа, миролюбивые суки) напали на Ирак и уничтожили там государственность, превратив ирак на многие годы в регион напряженности и нестабильности.

Чисто для справки. Основная религия России в начале времен - Ислам. Россия была западным улусом Золотой Орды. Русские князья, в том числе знаменитый Долгоруков (основатель москвы) ездили в Орду за ярлыком на княжение. Даже во времена Ивана Грозного почти 80% территорий нынешней России исповедовало Ислам. Это были и Казанское Ханство, и Крымское ханство, и Астраханское ханство и Харезм.... Даже в 300 км от Москвы бал правил уже Ислам.
Кстати, знаменитый Суворов по национальности татарин, а его отец - татарский мирза, который по табелю о рагнах считался графом.
Школьники, учите историю России. Читайте Карамзина. Как писал лучший описатель истории российского государства Карамзин - "...поскребешь любого русского и найдешь татарина!"
Nik Golds
Валентина Кострюкова Коренное население России это русские и по вашему они должны подстраиваться под этих животных? И вообще я не про Россию я про весь цивилизованный мир .
Валентина Кострюкова А ну ели вы про мифическую орду и в принципе и перепутали хазар с мусульманами)))))) то не вам мне говорить про историю)))
От хрестянства отказаться конечно нужно, но главное не КАК В СОВКЕ! Я склонен вообще к Язычеству, но при этом атеист. Дело не в религии, дело в том, что народы исламисты это народы варвары, бандиты, налетчики, и если ты этого не хочешь то нужен genocide, и поэтому мы не сможем быть террористами, мы на ступени 2 эволюции выше их.