Общество

Как Вы относитесь к людям, исповедующим другую религию?

Как человек НЕверующий, к верующим отношусь с завистью! Иметь при себе постоянный, халявный, духовный наркотик - СЧАСТЬЕ!
Kutman Мamajanov
Лучший ответ
Терпимо.
А какая мне разница? Это их дело.
Алёна Пащенко
Елена Михайлова А когда фанатики-мусульмане режут у Вас под окнами жертвенного барана на свой праздник, а в тёмное время норовят Ваших соотечественников порезать Вы как реагируете?
Елена Михайлова Проблема в том, что те, которые режут баранов, превыше всяких светских законов и общечеловеческих норм поведения, чтут веру в Аллаха и его пророка Мохаммеда, и не хотят ни с чем считаться! И рано или поздно, когда получают власть - начинают резать и людей. как это регулярно по телевизору показывают!
Елена Михайлова Ну, не хватало чтоб среди мусульманского населения был большой процент террористов, как известно одной ложки г... достаточно чтобы испортить целую бочку мёда!
Елена Михайлова Никто не оспаривает тот факт, что среди мусульман абсолютное большинство честных и порядочных людей, и традиции своей религии они чтут гораздо лучше, чем мы!
не в тему, но - по адресу.

о ефрейторе, семинаристе и детской гордости - от слова "Первый".

Парламент Италии большинством голосов передаёт Муссолини власть. Италия стала Первым в истории цивилизации Фашистским государством.

Сим, ефрейтор - фронтовик, музицирующий художник и полиглот, к тому же и вегетарианец - быстро схватывал на лету азы экономики и политики. . такой вот Конёк Горбунок - боготворил Дуче. .
И, вступил в Партию немецкого пролетариата, - отказавшуюся от ВСЕмирной Революции (см историю КомИнтерна, расстрелянного Сталиным) .
Его предвыборным лозунгом стала "Программа 25" (см поисковик) .
Его козырь - ХЛЕБ - бо Германия голодала, в чём ему (канцлеру Германии) помог другой пролетарий - семинарист. .
Именно после прихода ко власти ефрейтора - немцы стали есть настоящий хлеб, невзирая на всякие где-то там голодоморы. .
Германия стала Первым в истории цивилизации Нацистким гос-вом.

Германия не слишком богата запасами полезных ископаемых. Можно отметить только каменный и бурый уголь, калийные соли. Очевидно, что такие полезные ископаемые не представляют сколь-либо значительную хозяйственную ценность. Тем не менее скудость естественных ресурсов породила знаменитую немецкую бережливость и определила специализацию страны на промышленном производстве и развитии наукоемких отраслей экономики.

План Дауэса от 1924 года установил порядок репарационных выплат Германии, так чтобы их размер соответствовал экономическим возможностям Веймарской республики.
План Юнга - второй репарационный, принятый в 1929, предусматривающий нек-рое снижение размера годовых платежей.
Однако положение в Германии принимало угрожающий характер, и в 1931 г. президент США Г. Гувер потребовал моратория (приостановки платежей) для репараций на один год, а в 1932 г. конференция в Лозанне свела все репарационные платежи к 3 млрд. марок и дала отсрочку для их выплаты на 15 лет.
Заметим, что гуманизм США был подкреплён советским золотом - знаменитыми сталинскими приобретениями 5.000 заводов у подлых амеров для двух 5-леток индустриализации.

Крч, если бы не помощь Германии - в лике США и СССР - НЕ было бы и чуда экономики ефрейтора.

Однакож, сл-ет особо обратить внимание и на помощь США для СССР - что нелицеприятно неосталинистам....

К ТЕМЕ:
Никакие Лозунги (Первый, суперПервый) (ефрейтора или семинариста) - не сдвинули бы экономику (Германии или СССР) с мёртвой точки - без помощи реальной - от подлых капиталистов.

Обратите внимание на Лозунги бросков/скачков Мао цзедуна (Лидера КНР) ...по причине бойкота КНР (подлыми капиталистами) - самые зажигательные Лозунги Лидера КНР - канули в Лету....

Социализм (да, разного розлива) построен (да, только в нек-х) гос-вах!
Как-то без маниакальной Идеи -"ПЕРВЫЙ" ...Вождя, Партии... предателей, врагов, агентов... троек, к/лагерей, тайных ночных расстрелов и депортаций...
Спокойно, если не лезет ко мне с проповедью.
Talant Buyunsharov
Мужественно, падшие не поднимутся.
Dima Mizin
Пох