Общество

А России не стыдно всему миру показывать любовь к кнуту и свою несостоятельность построить демократию на своей земле?

Ермолов, милый, что-то вы сегодня шибко агрессивный.. . Какая муха вас укусила? Прибейте ее срочно и улыбнитесь наконец!!!
Андрей Витальевич
Лучший ответ
Избави Бог нас от такой демократии. А про совесть, честь и справедливость слыхали? так вот при демократии про эти понятия надо забыть - стыдно.
Сергей Алтухов т.е и далее решать будет не народ,как ему жить,а Кремль
Дерьмократия - это когда негров афроамериканцами зовут или у американского президента жопу лижут?
Асемгуль ***
Сергей Алтухов это когда правители спрашивают у народа,что он хочет хотя бы.
демократию построить невозможно когда одна ее часть, а именно народ довиден до голода и унижения!!!
Тупое копирование западных стандартов Россию до хорошего не доведет.... Не приживаются они... Чужие... У неё свой путь... Собственный....
Олег Мазуров
В белорусии батька даже у народа спросил а тэти мендали пендали чо хотят то и делают вот пусть им и будет стыдно
Вас наверное очень обидели... не дали денег или не дали занять место под солнцем.... как правило на этом проекте такие песни поют неудачники.... да да да те, кто не смог поймать удачу ..и вот начинают они тогда поливать Россию матушку грязью ..де все плохо.. демократии нет.... а сами то вы что сделали. вот видите ничего ...не лейте свой негатив на всех вокруг.... значит чего то вы неправильно сделалилибо недостойны того, чего добивались, а Россия то тут причем.
Александр М
а нет кнута.
есть дыра с советской нефтью в земле и кучка спекулянтов вокруг неё
всеё
это не кнут .
это другое.
Умом Россию не понять, рулеткой русской не измерить.. .
Было бы кого стыдиться, стыдители-то проститутки, правда у проституток в основном положение безвыходное, а эти просто твари, да и ради чего? Ради пустого слова не стоит краснеть, а вот тупая молодежь (кулер, сникерсни, на серфах кататься и прочая чушь) , бедная старость и промышленность в развалинах - это стыдно и еще стыдно, что вы хотите из высокодуховной земли сделать американскую резервацию и вообще, что мнение Новодворской, Толстой и Ваше имеет место быть.