Общество

Словестный портрет!!! Помогите составить словесный портрет представителя "среднего класса"

Российский средний класс - это люди, которые благодаря своему образованию и профессиональным качествам смогли адаптироваться к условиям современной рыночной экономики и обеспечить своим семьям адекватный времени уровень потребления и образ жизни.
Олечка Гоман
Лучший ответ
Он имеет усредненный заработок 26-35 тыс. и тратит на продукты порядка 10 тыс. рублей в месяц. При этом 67,7% имеют жилье в собственности, 13,9% проживают в отдельной государственной квартире и только 15,4% опрошенных вынуждены снимать жилье. Правда, получается, что вся зарплата такого представителя среднего класса уходит на питание и аренду. Вероятней всего, он собираются улучшать жилищные условия в течение ближайших 5 лет.
активно пользуется интернетом (62,2%), причем 24,4% опрошенных делали там покупки. Средний класс заботится о своем здоровье: 60% респондентов занимаются каким-либо видом спорта, а 21% посещает фитнес-центры. В то же время аналитики считают, что подобные доходы достаточны для того, чтобы причислить человека к среднему классу. Аналитики "Комкона" предложили свои критерии: 15 тыс. рублей для семьи и 20 тыс. рублей для тех, кто проживает отдельно.
Adiljan Pharm
Прочтите роман Сергея Минаева "Духлесс".
Человек полного телосложения, роста сантиметров этак 175, джинсы - это обязательно, черная куртка, голова загажена стереотипами, злой, некоомуникативный, работает с ленивым усердием, в кармане какой-нить сенсорный телефон или смартфон, купленный обязательно в кредит и обязательное бурчание насчет трудной жизни =))