Общество

Лукашенковская кухня работает в усиленном режиме печёт капустные пирожки.Вкусные они наверно не жалко души губить иуде?

Марина Фатеева
Он защищает себя. Если его сместят, то его посадят. А если в Беларусии есть закон о смертной казни, - то казнят. Ведь от истории никуда не деться. Не буду перечислять что там и как. Просто он отлично знает что ему некуда деваться. Глоба предсказал что в общей сложности Лукашенко будет у власти 30 лет.
Владимир Полежаев
Лучший ответ
Пеките лучше пирожки, чем по несанкционированным митингам бегать? Так хочется заводы в Беларуси прихватизировать? Фиг вам.
Torik- Torik
Наталья Кулигина Вообще то он молодец что расправился так с митингующими. Это наше вот правительство со.п.ли жевало когда в Москве был бардак. А отдубасили бы всех подряд как в Беларусии, и сразу бы был порядок.
Ну не поймёшь наш народ: в Украине и Грузии революция победила - недовольны, надо, мол, было давить. . В Белоруссии не победила- недовольны, давить было нельзя.. . Вы уж определитесь как-нибудь: хотите Вы революций или нет.
Вот поэтому, тебя-иуду, и выгнали из Беларуси, потому что ты работать НЕ хотел!
Валера, что тебе зделал Лукашенко? Что ты его в иуды записал? Иуда придатель, стукачь, а Лукашенко кого предал, тебя что ли?
Какие души? И что нам не дает покоя белорусь? Сами в дерме а кого то учим. Были в нашей ментовке? А чем не будь не больны? Есть жильё? Детям? Учёба? Честный бизнес? Уверены в завтрашнем дне?
Ира Малютина
Лукашенко-то никому не жалко. Что взять с диктатора?
Но при чем здесь Иуда? Не наговаривайте на него. Он ни в чем не виноват.