Общество
Кто за то, чтобы похоронили уже тело Ленина??? Жалко душу его...
Сегодня еще показывали по телеку как памятник его взорвали в каком-то городе, точнее не весь памятник, а только заднюю часть, грубо говоря "зад"... Я считаю это издевательством...
душа его давно в очереди в ад стоит, а похоронить надо, только никому не говорить где, а то страшно представить что будет...
Вам жалко бедного дедушку Ленина, а вот он всю Россию не пожалел в 1917 году. Впоследствии из-за этого погибло 100 млн. русских людей, да и сейчас мы не живем, а выживаем. Ленин никогда не любил Россию - не верите, - почитайте литературу. И душе его не будет покоя - ибо воздастся каждому за грехи его. Даже если и предадут его мумию земле.
Yuldash Boxing.
да,я согласна, что он далеко не хороший, а даже наоборот. просто чисто по человечески, я думаю он за свои грехи уже довольно расплатился... да и стремно это, хранить труп... для чего???
А его душе нас жалко.
Какие добрые мы все.
я за то! хорошо что не говорят очко.
Это дикость какая-то. Все ходят на труп смотреть!! ! Интересно что-нибудь аналогичное есть в других странах?
Yuldash Boxing.
вот и я считаю, что это дикость... я там ни разу не была и не хочу... а про другие страны не слышала)
дауж
Сохранение тела Ленина - выдающееся достижение науки. Нет никаких причин прерывать его. Душа - вечна, находится не в теле. Надеюсь, что милостивый Боже принял её. Захоронение тела Ленина не приведёт к улучшению ни в одной сфере жизни. Экономический кризис, негативные общественные явления, международные отношения и др. , никак не связаны с вопросом захоронения тела Ленина. Почему этот вопрос дискутируется? Много проблем, требующих немедленного разрешения. Лучше сосредоточиться на разрешении этих проблем, а не заниматься повторением надуманного вопроса.
Yuldash Boxing.
не знаю, просто я считаю - это ужасно, хранить труп столько лет и самое главное для чего????А если верить религии, то там говориться душа не может обрести покой, пока тело не будет захоронено...
На это есть анекдот:
Ленин был великим шутником, он когда шёл к власти обещал крестьянам землю, но когда пришёл её не дал… Но и крестьяне ещё те приколисты Ленин до сих пор не в земле))) ) Чёрный юмор… .
А если серьёзно, то да конечно, харе мумий разводить!