Общество

может все-таки перестать издеваться над телом Ленина и похоронить его по- человечески?

Вообще в России всегда было принято исполнять последнюю волю покойного - он просил похоронить его в Петербурге на Волковском кладбище вместе со своей семьей. Грех это над телом глумиться.
Desh
Лучший ответ
ЧИСТО ИУДЕЙСКИЙ вопрос не скотам решать
Он Вам во сне являлся? Нет? Вот и спите спокойно. Без Вас решат.
Сатаны выродка по-человечьи? Да Вы что!
Светлана $Vetlana
Мне тоже интересно, когда этот фарс закончат, когда уже похоронят? Или нынешние правители с ним вальтом лечь планируют и потому мавзолей не убирают?
Айбек Жолдошов
пускай вова помучится еще!
вот именно ...пусть лежит где лежал...
точно, давно пора!!!
Асель Мажитова
Чем вам Ленин то не угодил. Это наша история, а ее надо уважать, а не подстраивать под себя как это делают наши буржуи. Только и слышишь: - переименовать, убрать, снести, разрушить, переделать, разворовать, награбить.
Игорь Карев
давно пора!
Да, надо похоронить, только Вы об этом нашим депутатам скажите.
не похоронят, он нужнее на Красной площади
М*
Мутный *
Саркофаг с мумией - культовое сооружение подпитывающее власть России.
Никак нельзя, иначе вся Россия заживёт по человечески.
в стране кризис финансовый-денег нет на захоронение
я думаю проще сжечь и развеять пепел чтобы не было место куда комуняки как мухи на говно бы слетались
пусть ещо помучеется скотина .
Его надо похоронить пока он будет на площади России не будет удачи ни в чем. Ленин сам просил не делать из него идола
Алексей В
за что боролся, на то и напоролся.
сжечь падонка! и пох что о мёртвых плохо не говорят, эта скатина хуже Гитлера, тот хоть под добродеятеля не косил, а этот страну нашу на 70 лет назад бросил!

нахрен такую историю! историю он вместе с энтелигенцией уничтожил! так что гореть ему в печи и трестись на стуле электрическом!