Общество

Степень плебейства женщины в постели прямо пропорциональна образованию?!

-сочетание разнузданной -оголтелой простоты ...с рассуждениями о высоком-в промежутках... -сносит крышу !!!
Inna Mironova
Лучший ответ
нет... всё зависит от темпераметра и меня.
Тиффи, детко! Какое плебейство может быть в постели???? ( в полном ахуе) Все, что вы с партнером делаете в постели, прекрасно и правильно. Или тебя в твоей пуританской вотчине этому не научили? Поздравляю. В этом случае ты бездетна. Что снижает твой соц. статус.
Зачем в постели образование? Там только первобытные инстинкты важны! Не думаю, что кому-то нравится, когда жена во время секса рассуждает о жизни на Марсе, или стихи Маяковского читает!
Если женщина по происхождению плебейка, то никакое образование ее не спасет. И плебейкой она останется везде и всегда. Но что такое плебейство в постели, мне понять трудно. В постели скорее бывает раскованность и ханжество. Но это тоже мало связано с образованием.
а женщина и должна плебействовать в постели иначе будет спать одна вся такая образованная и гордая
Нэля Морозова
Волнуешся за себя. За своё распутство в постели?
Самое главное, не переноси своё плебейство в постели, в ЖИЗНЬ.
Sashok Б
консервативное воспитание и детские психологические травмы.. . Образование абсолютно не причём .
чёта не догоняю про плебейство? Это типа слишком образованная что бы поласкать мой орган будет брать его вилкой то я против
Это теорема Николаса Эрфе из произведения "Волх" Дж. Фаулз