Общество

Сопротивляемость женщины прямо пропорциональна затраченому на нее времени ?

И денег, но все сугубо индивидуально.
Юлия Семакова
Лучший ответ
и денег
Л:
Ленка*)*)*) :):*):)
Сопротивляимость женщины прямопропорциональна умению "ухаживать" за ней!
Лиза Шабалина неправда ваша!! обратнопропорциональна!
Чема сильнее давление, тем сильнее сопротивление.
Лидия Середа
не сильна я в математике....
Сила действия = силе противодействия, а пространство и время здесь учету не подлежит :). Чем эффективнее будет ухаживание за девушкой, тем быстрее будет сломлено ее сопротивление :).
Aleksandr Kishenko
то есть, чем дольше за ней ухаживаешь, тем больше она сопротивляется?
Че-то не то....
Апиркян Роберт
Вы имеете ввиду, после золотой свадьбы она дольше сопротивляется?
Ирина Латыпова
Тю, тю, тю. Время материальной ценности не имеет. Тратьте его, сколько угодно, сопротивляемость не понизится. А вот норковая шубка или колечко с брюликами снизят её на несколько порядков.)))
Zholboldy Toksonbaev
да нет.... Значит не то делаешь.... она должна СОПРОТИВЛЯТЬСЯ? ты просто пытался ее ДОБИВАТЬСЯ?
Роман Ткачук
это когда без любви, а если мы влюбляемся - тогда сами за вами ухаживать начинаем ))))))))))
время экономим несознательно...
G G
Наоборот: потраченное время пропорционально сопротивляемости. А вот сопротивляемость зависит от взаимной оценки друг друга. Так что если сильно сопротивляется - значит, не твое. Ступай себе мимо.
в этой формуле важно не количество затраченного времени, а его качество! !
И пропорциональность, я думаю, обратная. .
А еще - и это общеизвестно - при нагревании проводника сопротивление уменьшается . В разы!!
Ламберт Вера
легкодоступное не цениться... ага
категорически неверно
закон ОМа на участке цепи .
само плывет в руки только то, что не тонет....