Общество

Что у Вас осталось прямо как "в старые добрые времена"?))

память.... и старые фотографии....
Галя Ерофеенкова
Лучший ответ
вера.. .

Нарезан сыр на доли веры, \ Горчат примеры бытия, \ Любви избитые примеры, \ В которых ты – совсем как я. Леонид Латынин «Новый Журнал» 2006, №243 Нарезан сыр на доли веры,
Анна Суворова
бытовые артефакты времён ОЛИМПИАДА-80
Shahin Mammadov
Трусы старые семейные хорошего качества, фотоаппарат и принадлежности к нему, старые фотографии, особенно Армейские и другие люблю иногда смотреть, хорошо бы их переснять на цифру и сделать слайдами, но еще не умею это делать...
Вячеслав Марга
Разбирался Дома, Нашёл Приспособу для Чистки Рыбы, шоб Чешуя не летела, с Крышечкой Зелёненькой, 1969г/в!
Куаныш Жунусов
... не сгинут бесследно
павшие с честью во имя идей.
их имена с этой песнью победной
станут священыми миллионам людей
Zharas Nurgaliev
соседка ;-) )))
Олег Симончук
хайнекен, Маканин, лещ, плащ, плед, шаль, кассеты с Визбором и Захарченко, книги В. Высоцкого... да много чего
Часы с боем
Оренбургский пуховый платок. Маму напоминает....
кроме бытовых мелочей уже ничего, поэтому и жалко бывает и грустно... эх, время...
Книжный шкаф- в нем те же книги, журналы "Роман- газета","Новый мир", "Вокруг света".
Жилье
Юлия Калинкина
Ностальгия
друзья, любимые все те же рядом, слава богу, возможность поехать в отпуск куда хочется,
в праздники традиционно салат оливье и сельдь под шубой...
Наталия Сахно
только сам
коробка с аудиокассетами, выбросить как-то жалко.
коллекция советских значков от бабушки
Настя Титко
воспоминания. сказки, которые читала в детстве. моя комната. вещи, оставшиеся от родителей. это слишком больно, чтобы писать спокойно. больше не будет того безмятежного счастья, как было в детстве.
Максим .
Джинсы Монтана))))
Тёплые воспоминания...
Елена Вихорева
Книжные шкафы, заставленные книгами...)))
Мишка Котенко
ничего
Старые книги.
Только любовь к животным и глупость беспросветная
Maksim Ерохов
сейчас.. буду тужить... а не лучше ли сегодняшним днем.. ЖИТЬ !
Sysoev Ilya
ладанка осталась, еще из 17 века
Роман Пушкин
Да ПСЕВДОСПРАВЕДЛИВОСТЬ---ОБХСС ВСЕ ВИДИТ И НИЧЕГО НЕ ДОЗВОЛИТ.
Ruslan Urkutov
у меня сохранились Дед Мороз и елочные игрушки, и которым столько же лет, сколько и мне-50
Zhan N
а что что-то изменилось
Marzhan Sagatbekova
мамины разносолы
Роман Манс.
Друзья, семья!!!!
Ирина Лапаева
вера в вечные ценности и многое из этих ценностей, а главное семья, друзья.
Прошлое далеко за горизонтом.
проблемы
Наклейки (в альбомах) , вкладыши, фишки, пластинки, кассеты, значки, куртку ношу которую ещё отец носил, тетрис, ёлочные игрушки, фотоаппараты старые, короче куча хлама который выбросить было жалко, а сейчас раритет.
Мне попрежнему нравятся молоденькие девушки! Но люблю я уже их визуально или виртуально! Короче теория на отлично!
Олег Шалик
Почти все
Фотографии
многое например характер
Желание быть счастливой.
Память о безоблачном детсве, когда рядом родители и все так тихо, уютно и хорошо.
пионерский галстук до сих пор сохранился... посмотрел тут на него недавно и вспомнил как я горнистом был в пионерском отряде, беззаботное детство.. . аааа, ещё фильмоскоп есть, посмотришь на него и в памяти сразу всплывают, давно забытые, образы и воспоминания.
любимый город и любимые улицы
Abay Sabitov
Увлечения, любимые занятия, любовь к природе, ко всему красивому...
После отдыха на природе собрать за собой весь мусор. а ещё записки с признаниями пишу и мужу перед командировкой куда-нибудь подкладываю. соседей выпечкой угощаю, а они меня.
Женя Шилин
недобрые воспоминания
старая добрая машина копейка. 80 год ещё гоняет