В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет
Общество
сегодня препод на тренинге мне сказал, что размер косметички женщины прямо пропорционален ее уму!!!!так ли это????
НЕТ. это не так. чушь, ересь, тупость. И гнать пинками таких преподов надо. это бестактно озвучивать вообще, а человеку с высшим образованием! тем более. даже, если он так и думает (это его проблемы).
Жаль, если это так. У меня средних размеров.
Судя по аваторке, ферштейн?
По-моему наоборот.
Хм.. . А мне кажется обратно пропорционален. Чем больше косметичка-тем меньше ума =))) Нет косметички-это мужик)))))) ) Итог: Все бабы дуры xDDD
Да он стопудово гонит. ;-) Может клеиться начинает?
Глупость ужасающая!
обратно пропорционален
Алла Добродомова
ой....значит в моем случае - это правда????
мне кажется он перепутал, а хотел сказать обратно пропорционален
А у меня её нет :-Р Всё по карманам в сумке понапихано)
А вообще не обращай внимания на такие высказывания, максимум - посмейся))))
Смотря что ты носишь в этой косметичке? Более точно покажет состояние ума реакция на подобные высказывания.
Смеялся над тобой или подшучивал, таких примеров куча, знаешь если человеку говорить постоянно что он дурак то он начнет сначала сомневатся а потом верить.
нет, не так!! ! Встречал много женщин с большими косметичками)) ) но очень умные!!!! Не верное определение!
женщина должна быть умной? )
категоричные высказывания выдают недалеких людей, имхо.
но аватарка твоя.. . ппц) без обид) ) xD
Солнце не переживай! Препод - дурак.