Общество

надо быть полным дебилом, чтобы считать, что армия защищает абрамовичей Запомните: с абрамовичами никто никогда не воюе

Еще первый выстрел не грянет, а все абрамовичи и им подобные будут уже сидеть где-нибудь на тропических островах с денежками в банках Наири. Кто не знает, это остров в Индийском океане, где все богатенькие подлецы держат свои "сбережения". Так что воевать будете и никто вас спрашивать не будет, хотите вы этого или нет. Выбор у вас будет небольшой: или пулю в лоб, как дезертиру, или автомат в руки и вперед. Или вы считаете, что вам и в военное время будут повестки слать: будьте любезны. придите в военкомат?
Timur Kurmakaev
Армия у нас народная, всегда нас защищала и будет защищать.
Инна Бобок
Лучший ответ
Армия- это одна из составляющих структур государства. Она защищает территорию государства на котором находятся всевозможные богатства (недра) по конституции недра принадлежат народу, но это только по конституции, а на самом деле отдельным лицам, стало быть защищаем мы богатства этих лиц. То что они разбегутся это понятно, да они и в мирное время мало бывают на Родине. Так что, хочешь не хочешь, а защищаем мы их богатства.
Анна Шашкина
Timur Kurmakaev А бомбы будут бросать на города и простых людей. А вы типа будете в сторонке стоять и ждать, чем это кончится? То есть на вас-то и на вашу семью уже точно ни бомба не упадет. ни пуля не достанет. Господи, откуда такие дебилы берутся?
Прочитал вопрос и ответы. Так и не понял весь этот бред.
Салтанат Шанарбаева Точно.
Я почитал и огорчился
Зачем я грамоте учился.
Если бы пределом мечт олигархов был вечный отдых на райских островах - они бы все уже там ошивались . А их интересы - нефтяные вышки, металлургические комбинаты, НПЗ и шахты - они в России, их на Наири не увезёшь .
Э*
Эмико ****
врешь ты немного, и потому поправлю
армия будет защищать не абрамовичей
армия будет защищать только банкиров
Rustem Aliev
Армия защищает кошелёк абрамовичей.
Timur Timurjon
Timur Kurmakaev Каким образом????У Абрамовича все деньги за рубежом.
Звучит как угроза))) ) Ой вряд ли)) ) Меня проблематично будет под ружье поставить, поверте) ) Уж тройку то богатеев местного пошиба постараюсь ухайдохать)))
Timur Kurmakaev Или они тебя. Для того, чтобы кого-то ухайдокать, надо стрелять уметь. А белобилетники лягут первыми.
Так точно, ваше благородие! И звоночек уже первый был - либералам побрить бороденки и вперед, с автоматом защищать нац. интересы.
Nazim K
армия защищает антинародную власть, только и всего
народ сам вымрет с такой политикой, а офицеры как сосали член верхомному так и продолжат
Ильдар Даянов